WEB-камера в национальном парке слонов Tembe

Эта камера находится в Национальном парке слонов Tembe. Камера установлена с видом на водоём, к которому приходят слоны, чтобы попить воды. Также здесь периодически бродят львы, леопарды, носороги и другие животные и птицы…
Камера оснащена микрофоном, что бы вы могли полностью ощутить всю прелесть африканской природы.
 Дикая природа Южной Африки - Тембе
Читать далее

Действующий вулкан Сакурадзима смотреть онлайн

Из города Кагосима открывается великолепный вид на вулкан Сакурадзима. Жители города Кагосима в прямом смысле слова живут как на вулкане, так как никогда не знают, когда начнется экстренная эвакуация.
vulkan_sakuradzima.jpg
Высота действующего вулкана Сакурадзима – 1118 метров. Начиная с 1955 года, вулкан постоянно проявляет активность, выбрасывая из кратера клубы дыма. Сакурадзима относится к особо опасным вулканам, поскольку в любой момент может начаться извержение.
Читать далее

WEB- камера в Арубе пляжный комплекс Букути и Тара

Аруба, райское местечко, нежное Карибское море, солнце, чистый пляж с зонтиками и шезлонгами, пальмы. Именно так Вы и представляете нормальный отдых. Камера оснащена микрофоном, можно услыхать шелест пальм и звук прибоя.

Аруба – небольшой остров, расположенный недалеко от Венесуэлы. Когда бы вы не посмотрели на эту веб камеру, вы будете видеть одну картинку, климат тут однообразен и постоянен, в среднем +30 круглый год. Всегда лето.
Читать далее

WEB -камера на Ниагарском водопаде



Ниагарский водопад – это комплекс водопадов на реке Ниагара его водные потоки, которые стремительно летят с горы вниз, обладают огромной силой! Хотите увидеть это чудо природы? Можете посмотреть веб камеру установленную на здании отеля Хилтон
Читать далее

WEB -камера на Бали

Отличная WEB камера установленная прямо в парке, напротив озерцо, бассейн в котором купаются слоны, и катают туристов.
Чем примечательна эта камера, так это тем что она с управлением, звуком, зумом, можно переключится в режим архива и посмотреть запись.
WEB -камера на Бали
Читать далее