Интересные кадры из Пакистана

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Пакистан. Полное название — Исламская Республика Пакистан — государство находится в Южной Азии, это пятая по численности населения страна в мире с населением в 242 923 845 жителей по данным 2022 года и вторая по численности мусульманского населения после Индонезии (соответственно, 178 и 205 млн мусульман). Территория: 803 940 км² (34-я в мире).

Интересные кадры из Пакистана
Читать далее

Фотографии с просторов необъятной

Забавные, курьезные, странные фотографии с российских просторов, хотя я не уверен что все фотографии с необъятной, некоторые с стран СНГ и других стран ближнего зарубежья.
останкинская телебашня
Читать далее

Интересные кадры, сделанные на Филиппинах

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей и событий в разных странах, на этот раз отправимся на Филиппины. Республика Филиппины — государство в Юго-Восточной Азии. Состоит из множества островов, расположенных в Тихом океане между Индонезией и Тайванем. Население страны — 102 921 200 человек, территория — 299 764 км².

Интересные кадры, сделанные на Филиппинах
Читать далее

Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Китае

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в разных странах, сегодня опять отправимся в Китай. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1 404 328 000 человек, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань); занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде. Площадь: 9 596 961 км².

Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Китае
Читать далее

Автомобильные мифы, в которые почему-то продолжают верить водители

Многие юноши и девушки педантично отсчитывают дни до получения водительских прав своей мечты. К сожалению, с покупкой первой собственной машины они убеждаются в жестоких реалиях, связанных с эксплуатацией автомобиля.

автомифы

Наряду с кучей ценных советов от более опытных пользователей молодые автомобилисты узнают ряд премудростей, не имеющих ничего общего с истиной. Читать далее

Разные фотографии с сети

Подборки смешных, странных, необычных изображений смешанной тематики, комиксы, арты, статусы с сети, разное с социальных сетей найденные и собранные специально для Вас!
спать
Читать далее