Идоллаторы

На первый взгляд они кажутся самыми обычными людьми, такими, как мы с вами, но…

Они живут с силиконовыми куклами – идеальными, похожими на Барби и неимоверно дорогими (по 7 000 долларов за штуку). Этих мужчин называют «идоллаторы».

Идоллатор - скромный застенчивый самодостаточный мужчина под 40 лет, который предпочитает реальным женщинам их резиновые копии.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/130422193.e6/0_75fba_80cefb24_orig

Читать далее

Животные – меланисты

Меланизм – преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. Говоря простыми словами, это черный окрас у обычно нечерных видов животных.

Самый распространенный вид меланизма – у больших кошек, которых в таком случае называют «черными пантерами».

10 животных-меланистов

Читать далее

Спортзал для нудистов

Голый фитнес – теперь это не мечта любителя наготы, а реальность, которая воплотилась в жизнь в Мадриде. Там открылся спортзал для нудистов.

Вообще-то этот зал работал и раньше, но в связи с кризисом, поток клиентов значительно сократился. Поэтому владелец решил немного сменить профиль, ведь в Испании есть 12 нудистских пляжей, на которых всегда есть отдыхающие. “Почему бы и нет”: подумал владелец ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/130422193.e7/0_76012_4d74bb45_orig

Предупреждение!!!
Данный материал предназначен исключительно для совершеннолетних (18+) …

Читать далее

Неудачный прыжок бейсджампера

Все поражались, как бэйсджамперы пролетали в нескольких метрах от земли, но меня всегда мучила мысль, что горы всё таки покажут свою душу… Вот горы немного намекнули Джебу Корлиссу. Недавно в интернете появились кадры его прыжка в Южной Африке.

После этого прыжка он провел пять недель в южноафриканской больнице, и только недавно вернулся домой в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Со слов Джеба, он был на волосок от смерти, в скалу он влетел на скорости около 180 км/ч

http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/130422193.e9/0_7608b_80bb61d3_orig
Читать далее

В Иерусалиме возможно найден гроб Иисуса?

Свежая археологическая находка в Иерусалиме сможет повлиять на основы христианства.

Кинематографист и археолог-любитель Симха Джакобовичи, также известный как “голый археолог”, провел 28 февраля пресс-конференцию, на которой представил фотографии саркофагов, датируемых первым веком нашей эры. Как предполагается, речь идет о самом раннем христианском захоронении в истории.