“Гнилозубое дыхание черни” пишет Сергей Лойко

Именно в таком контексте известный украинский журналист Сергей Лойко описывает жителей Славянска.

100% пока он писал этот текст его пукан просто разрывало от злости.
Читайте сами:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/225452242.26/0_13772f_f75fae60_orig
Сергей Лойко журналист Los Angeles Times

Я в очередной раз удивляюсь, насколько уникальные персонажи работают в украинских СМИ. Почитайте, это просто 3,14здец:

“В Славянске я хотел снять очередь за молоком. Гигантская очередь к желтому молоковозу посреди города. Я даже камеру не успел поднять.

Столько агрессии. Море злобы и ненависти. Вся эта толпа из нескольких сотен сорока- шестидесяти-летних женщин и десятков двух бомжеватых мужичков, наконец, определилась в выборе врага.

Уже исчезло с их засранных улиц блядское российское телевидение перед которым они денно и нощно истерили и взывали к священному идолищу кремлевскому, чтобы забрало их в царство свое кощеево.

Российские зомбопропагандоны исчезли, идолище послало их нахер, и для них я был воплощением вселенского зла.

Никогда я ещё не попадал в такое торнадо гнилозубого дыхания черни. Никогда еще я не был под таким чернобыльским рентгеном дистилированной ненависти советского быдла, родом из Окаянных Дней.

Они вопили, что их бомбили, что был геноцид, что была резня и весь набор ВГТРКашой кургиняно-киселево-соловьевской блевотины. И что теперь я, ебанный хохол(?), издеваюсь над жертвами геноцида, пытаясь снять на камеру их неуемную жажду молока.

Я повернулся, выключил камеру и уехал нахер из этого совкового быдло-ада. Только безумно жаль всех этих мальчиков майдановских с горящими глазами, погибших под Славянском, чтобы освободить от бандитов эту кучу человеческого хлама.”

Сергей Лойко.

Вот скрин:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6841/225452242.26/0_13772c_a7ee9d06_orig

Потом он всё-таки решил удалить пост но гугл все помнит:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6805/225452242.26/0_13772b_8e91a96f_orig

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>