перекопали: 989 перекопали: 1,129 перекопали: 2,566

Над заливом сверкает

Кажется гроза будет ночью…
Опять похолодало, а позавчера в Симферополе я видел пацанов продающих ёлки в футболках, проезжая на автобусе по обьездной весь автобус ахнул, у меня аж наушник выпал из уха, среди серого и унылого вида деревьев – цветущий абрикос.
Сегодня по новому каналу в новостях видел сюжет про это.
вот и картинка по теме:

перекопали: 1,238 перекопали: 906 перекопали: 989 перекопали: 903 перекопали: 1,311 перекопали: 1,050 перекопали: 1,911