перекопали: 1,180 перекопали: 1,216 перекопали: 1,146 перекопали: 1,084 перекопали: 1,079 перекопали: 1,304 перекопали: 1,284 перекопали: 1,302 перекопали: 2,132

В бане

За что то меня забанил Ыбегдан..
Теперь не могу комментировать у него в жж. Я и так то раз в полгода у него что то писал. Вчера оставил пару сухих комментариев на пару унылых постов и получил бан.
Хоть с сообщества еще не вычеркнул.. и то ок…
Вообще то странно он со мной так…
Эмоции по этому поводу ниже

перекопали: 1,076