Как встречать 2012 год – год Дракона? Что одеть?

2012 год – год Синего (Черного) Водяного Дракона. К тому же, это еще и високосный год. Астрологи дают советы, как встречать Новый год: в чем встречать 2012 год, каким должен быть новогодний стол и вообще весь новогодний праздник.

Как и чем удивить Водяного Дракона?
2012 год рекомендуется встретить в семейном кругу, активно и с большим позитивом. Для такой встречи просто необходимы игры, азарт и постоянное движение. Организация нового года потребует от Вас большой творческой отдачи. Старые розыгрыши, песни и шутки недопустимы. Задобрите Дракона свеженькими идеями. Громкая музыка, иллюминация должны быть обязательно.

В чем встречать 2012 год – главный вопрос для всех женщин. Итак, Новый год встречать лучше в водных цветах: голубой, синий, черный. Так как это год Дракона, то допустимы и его любимые цвета – красный, зеленый. Яркий или даже вызывающий наряд придется по вкусу творческому Дракону. Подойдет всё блестящее и переливающееся. Если от 2012 года вы ждете влияния и власти, идеальным станет зеленый наряд с оранжевыми аксессуарами. Тем, кто мечтает обрести внутреннюю гармонию в Новом году, лучше всего остановить свой выбор на голубом, синем, зеленом цветах. Мечтаете о деньгах – выбирайте черное с золотым. Если Ваша работа связана с творчеством, то успех Вам принесет желтый, черный, оранжевый цвета в наряде. Красный, зеленый или фиолетовый новогодний наряд должны выбирать те, кто мечтает найти свою вторую половинку в 2012 году.

Сверкающие драгоценности, необычный маникюр и макияж – отличный выбор. Прическа на Новый год должна быть украшена яркими прядями. Прекрасно подойдет лак для волос с серебристыми, золотистыми, бронзовыми блестками. С открытыми плечами и глубоким декольте в наряде легко можно использовать спрей или крем для тела со сверкающими частицами.

Наступающий 2012 Новый год по китайскому календарю находится под покровительством черного Водяного Дракона. Постарайтесь ему угодить, готовясь к новогоднему празднику. И если вам это удастся, то удача будет сопутствовать весь следующий год.

Основные цвета в праздничном наряде для встречи Нового 2012 года

Мнения астрологов немного расходятся в плане того, в чем встречать год Дракона и какой именно цвет должен преобладать в новогоднем наряде. Одни считают, что в одежде должен преобладать черный цвет, другие настаивают на черно-желтой (черно-золотой) гамме. Дракону также по вкусу придутся ярко-красные и ярко-зеленые цвета. Учитывая то, что следующий год Водяного Дракона, то допустимы также и цвета бело-синих тонов. Но непременное условие наряда — наличие черного цвета, даже хотя бы совсем немного (лента, пояс и т.д.).

Одежда, косметика и аксессуары для женщин при встрече Нового 2012 года
Самое главное – комфортная одежда. Дракон предпочитает лоск и блеск во всем, любит экстравагантные и даже вызывающие наряды, но если женщина чувствует себя в них неловко, то не стоит их даже примерять, а выбрать то, в чем она сможет ощутить себя наиболее свободно и раскованно. В любом случае и сама женщина, и ее одежда, и аксессуары обязательно должны сиять при встрече грядущего Нового года.

Беспроигрышный вариант для встречи года Дракона — черное с золотом в праздничном новогоднем одеянии. Например, вышивка золотыми и серебряными нитями по черному атласу или бархату отлично смотрится и напоминает о роскошных одеждах китайских императоров. Лучше всего выбрать костюм из блестящих тканей. Очень хорошо будут смотреться шифон и шелк.

Драконы любят драгоценности, поэтому смело можно украшать себя золотом, серебром и драгоценными камнями. Одно условие — все эти изделия должны быть настоящими, Дракону не по душе бижутерия и подделки. Он быстро раскусит это и не станет поддерживать вас в течение года.

Модные тенденции в женской одежде, которые можно учесть при встрече Нового, 2012 года

В чём встречать Новый 2012 год Дракона?
Настоящим трендом будущей зимы станут широкие пояса и карманы на вечерних платьях. Причем не важно, будет это длинный изысканный наряд или короткий и озорной. Карманы уместны и там, и там. То же самое касается и пояса.

В чём встречать Новый 2012 год Дракона?
Другой модной тенденцией является использование пайеток и блесток на платьях. Для встречи года Водяного Дракона можно нарядиться «золотой рыбкой», надев платье золотистого цвета, усыпанное блестящими чешуйками из пайеток. Если морская тематика вам не по душе, тогда можно надеть вечерний наряд, украшенный мехом. Натуральный ворс зимой 2012 года снова будет актуален. Особенно стильно будет выглядеть платье, декорированное мехом совсем чуть-чуть, например, только на груди или на поясе.

Еще одной отличительной деталью модных вечерних платьев 2012 года являются всевозможные вырезы. Что до фасонов, то здесь можно выбирать всё, что нравится. Дракон не привередлив, поэтому не станет капризничать, даже если женщина предпочтет ретро-стиль.

В чём встречать Новый 2012 год Дракона?
Сочетать новогодний наряд стилисты советуют с босоножками на платформе, маленькой сумочкой и экстравагантной прической. Последним хитом праздничной новогодней моды является декорирование укладки волос прядями золотого цвета или оттенка, соответствующего базовому тону платья.

Какой карнавальный костюм подойдет женщине при встрече года Дракона

Дракон любит карнавалы и маскарады, поэтому смело фантазируйте на тему праздничного образа. Но при этом следует старайтесь избегать банальностей и попробовать выдумать что-нибудь на самом деле оригинальное. Для примера, можно использовать морские мотивы в своем карнавальном костюме и нарядиться русалкой, морской владычицей, золотой рыбкой, жемчужинкой, ракушкой или отчаянной пираткой.

Символ наступающего Нового года черный Дракон дает всем женщинам возможность от души экспериментировать, блистать и выделяться.

Что надеть мужчине при встрече Нового 2012 года

В чём встречать Новый 2012 год Дракона?

При встрече года Дракона в одежде мужчин должна присутствовать та же цветовая гамма, что и в одежде женщин. На новогодний вечер им можно надеть темный стильный костюм с яркой шелковой рубашкой и желтым или цветным галстуком. Те мужчины у кого есть браслеты, перстни, цепочки, зажимы для галстука, запонки и др. аксксесуары из драгоценного металла могут смело надевать их на предстоящий новогодний праздник. На карнавально-маскарадный вечер мужчинам при встрече года Водяного Дракона можно также обратиться к волшебно-сказочной и пиратско-морской тематике.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>