В Оренбургской области застрелили Чупакабру

Местные СМИ сообщают, что необычное существо выскочило из леса на задних лапах и, оскалившись, стало бросаться на охотников.

По информации “АиФ” в Беляевском районе Оренбургской области охотники были вынуждены застрелить агрессивное животное, которое позже признали чупакаброй.

ВИДЕО

Напомним, в России свидетельства о явлении полумифического кровососущего существа зафиксированы в Оренбургской, Нижегородской и Калининградской областях.

В Оренбуржье таинственное животное видели в конце марта 2005 года недалеко от райцентра Саракташ – там два фермеры за одну ночь лишились 32 индюшек. Трупы птиц были полностью обескровлены. Специалисты затруднялись определить по укусам вид животного – известно, что это не собака, и не волк.

В том же 2005-м, весной в селе Воздвиженка Оренбургской области за несколько ночей погибло около 30 овец и огромное количество кур. На телах убитых животных во всех случаях обнаруживали пару отверстий в области шеи и полное отсутствие крови. В итоге в массовой гибели скота и птицы тоже обвинили чупакабру.

Затем в деревне Гавриловка жертвами ночного вампира снова стали овцы – в окрестностях за ночь гибли по 3 – 4 особи.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>