Сюрпризы Youtube: ролики с секретом

Многие помнят прекрасные ютуб-сюрпризы от мистера Сталлоне и кун-фу Панды. Однако, тенденция: на Youtube стали появляться и российские ролики «с секретами». То есть, все начинается как обычно, а потом вдруг, внезапно, раз и… Примеры? Они есть у меня.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/130422193.2d/0_67a90_76ebe2d2_orig

http://www.youtube.com/sochinewyear

Новогоднее поздравление от Дмитрия Чернышенко, главы оргкомитета сочинской олимпиады. В ходе презентации олимпийский босс раздвигает границы реальности (отодвигает рукой в сторону край видеоизображения), тюкает лыжной палкой по кнопочке «Нравится», а конце переворачивает воображаемый экран, после чего появляется возможность поиграть в простенький виртуальный слалом.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/130422193.2d/0_67a91_6df2e49d_orig

Сергей Румянцев, генеральный директор розничной сети МТС, анонсирует новый тариф и обещает прямо сейчас исполнить любое желание. Сверху появляется поле, в которое надо ввести желание. Мне удалось заставить топ-менеджера МТС совершить только три действия: поработать (Сергей вручил несколько красных коробок с симками какому-то брутальному чуваку), пробежаться по кругу и станцевать (танцует очень убедительно). На все остальные мои просьбы (вздрогнуть, поприседать, сказать «хю») у него были стандартные отговорки – «не понял», «а вы сами-то можете это сделать?», «держите себя в руках, этого я не буду делать никогда» и т. п.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/130422193.2d/0_67a8f_902c7def_orig

Наконец, самый свежий пример – ролик про новое корейское авто Kia Rio. Антон Комолов, работающий сейчас «лицом Kia», рассказывает о модели и периодически тревожно оглядывается (слышны какие-то подозрительные звуки). Раздается рев мотора, появляется красный Rio, живописно рушится какая-то старая кирпичная стена – и в финале нам предлагается погонять на таком же красном Rio, только маленьком, в виртуальных гонках. Игра максимально простая, но я неожиданно для себя провел за ней изрядное время.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>