Десять лучших фотохудожников

Сегодня мы поговорим о десяти лучших фотохудожниках. Они работают с крупными рекламодателями не только над тем, чтобы что-то продать, но и для того, чтобы заставить нас полюбить бренд. Создавая невероятные истории с точностью и мастерством, эти художники заставляют нас поверить, что магия может существовать, что фантазия и реальность могут объединиться, и что их (и наше) воображение не имеет границ.

Кристоф Гилберт

Как себя он называет – “фрик и маньяк деталей” – Кристоф Гилберт искренне верит, что мелкие детали могут иметь огромное значение. Его портфолио полно удивительных работ; Кристоф волшебно “управляется” с жидкостями, такими как краски и вода. Его работы остроумны, но выше всех остальных его ставит тонкий стиль. Внушительный список клиентов Кристофа включает в себя Mercedes, Toyota, Ford, PlayStation, LG Electronics и другие компании.


Риккардо Баньоли

Риккардо Баньоли – итальянский фотограф, проживающий в Бостоне. Специализируясь в области рекламы, моды и портретной фотографии, Баньоли знает, как создать очень образную историю в широком диапазоне стилей. Фотографии Баньоли почти всегда выглядят как кадры из научного фильма.


Garrigosa Studios

Garrigosa Studios несет ответственность за креативную рекламу таких брендов как 7-Up, Honda, Nike и Audi. Расположенная в Барселоне компания оказывает полный комплекс услуг. Их работы получили несколько престижных наград, включая желанный Cannes Lion в многочисленных категориях.

Вы должны любить профессию фотографа. Вам необходимо иметь много самоотверженности. И всегда хорошо быть критически настроенным к вашей собственной работе, чтобы развиваться“, – Garrigosa Studios.


Эрик Алмас

Эрик Алмас – фотограф из Сан-Франциско. Он известен своим почти идеальным освещением, широкими перспективами и сюрреалистическими ландшафтами.
Вы хотите знать, мой рецепт? Это очень просто. Низкий утренний свет, слегка со спины. На переднем плане объект. Фон, который помогает рассказать историю. Затем добавить облака в Photoshop“, – Эрик Алмас.


Staudinger + Franke

Staudinger + Franke – известная венская фотосудия, основанная Робертом Стаудингером и Андреа Франке. Их высококачественные работы не только хорошо выполненны, но и невероятно интересны. Список их клиентов включает в себя Visa, Хейнкен и Ford.


La Souris sur le Gateau

Французская студия La Soirus Sur Le Gateau была основана в 2003 году Дидье Россино и Кнапик Бриденэ. В настоящее время их список клиентов включает в себя такие бренды как BMW, Cartier, Chanel, Mercedes.


Хуонг Нгуен

Хуонг Нгуен – фотограф из Парижа. Его тонкий вкус и любовь к деталям позволяет делать интересные и вдохновляющие фотографии.


Франк Юттенхов

Франк Юттенхов – очень талантливый фотограф из Бельгии. Некоторые из лучших работ Франка весело и неординарно показывают животных и детей.


Андрич Любодраг

Андрич Любодраг – выходец из Югославии, а в настоящее время живет в Торонто. Он получил свою первую оплачиваемую работу в качестве фотографа в возрасте 21 года. Ловко сочетая юмор с умом, Андрич любит превращать обычное в экстраординарное. Андрич делает все свои работы от и до, в одиночку созданавая фантастических иллюзии.
Хорошая картинка всегда должна оставлять некоторые вопросы без ответа“, – Андрич Любодраг.


LSD

LSD – рекламная студия, состоящая из фотографов Марко и Паоло. Их красивые, сюрреалистические и странные работы веселым и неожиданным образом переворачивает наше представление о реальности.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>