Обзор оригинальных стаканов

Минеральная вода, квас, пиво, соки и морсы – отличные компаньоны при летней жаре.
Приятно глотнуть из горлышка освежающий напиток и остудить изнутри горячее тело.
Дизайнеры же предлагают оставить горлышко в покое, и воспользоваться самыми оригинальными стаканами, которые они придумывали специально для того, чтобы порадовать и себя, и ближнего.
Именно необычные дизайнерские стаканы и представлены в сегодняшнем обзоре.

Стаканы для уринотерапии
По крайней мере, именно это приходит в голову, когда смотришь на милые стаканчики, где изображены справляющие малую нужду то мальчик, то пёсик. Что и говорить, посуда не для брезгливых.

Стаканы для плавания
Как некоторые принимают ванну с шампанским, так и нарисованные на стекле ныряльщики покорно опустятся на дно стакана, несмотря на то, что в него будет налито: молоко, минералка, сок, пиво, или же обычная вода для “купания” бабушкиной вставной челюсти.

Стаканы для стариков
Кстати, для бабушкиной челюсти у дизайнеров тоже есть специальный стакан. Точнее, стакан со специальной иллюстрацией, чтобы ненароком не перепутать. Ну, а если челюсть у бабушки своя, эту посудину можно использовать и для других целей. Если, разумеется, брезгливость и впечатлительность не пересилят жажду.

Стаканы для йаду
Почему когда тебе говорят выпить йаду, никогда не предлагают стакан с этим живительным напитком? Его ведь даже изобретать нет нужды, – все уже давно придумано до нас. И йад, и специальная тара, из которой его следует выпить. А затем убиться апстенку, бережно поставив дизайнерский стакан на пол. Он еще пригодится.

Стаканы для любителей пива
Настоящие любители пива знают, какие элементы самые ценные в таблице Менделеева. Не только C2H5OH, но и те, что образуют слово BEER, будучи поставленными рядышком.

Эмоциональные стаканы
Смайлики добрались и сюда, в мир стекла, посуды и прохладительных напитков. Хотя, эта партия эмоциональных стаканов больше напоминает серию бокалов для виски… Но не суть. Главное – это улыбаться. Долой недовольно удивленные физиономии.

“Очковые” стаканы
Очки помогают одним людям лучше видеть, а другим – идентифицировать личность человека, в зависимости от того, какие очки сидят у того на носу. Небольшая классификация – на стенках этой забавной коллекции “очковых” стаканов.

Стаканы с юмором
Ну, если уж заговорили о забавных стаканах, обратим внимание и на этот экземпляр. Судя по надписи на его стенке, наливать в него рекомендуется вовсе не сок или молоко, а что-то покрепче. Такой, не детский образчик стаканного дизайна.

Азартные стаканы
Еще одна подборка не детских стаканов для азартных людей. Симпатичные, немного эротичные картинки на стенках этих посудин и украсят, и разнообразят, и развеселят. Отличный подарок для человека с чувством юмора и любителя всего красочного и необычного.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>