Странно, но…

Сегодня, в день убийства в центре Киева беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, Путин приехал в Малый театр на комедию Островского “Последняя жертва“.
Путин Денис Вороненков Политика Украина Россия

Президент России Владимир Путин отправился сегодня на представление в Малый театр. Сообщается, что глава государства посетил комедию “Последняя жертва” Александра Островского в пяти действиях в постановке режиссёра Владимира Драгунова.

Сообщается, что трёхчасовой спектакль президент наблюдал из особой ложи. Рядом с ним в этот момент находились художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, министр культуры Владимир Мединский и директор театра Тамара Михайлова.

Отметим, ранее глава государства собирался посетить Малый театр в декабре 2016 года. Однако планы Владимира Путина были изменены в связи с трагической гибелью российского посла Андрея Карлова в Турции. Источник.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>