Cамые ожидаемые фильмы 2017 года


Теперь ты знаешь что по-настоящему крутого можно ожидать от наступающего года.
Ниже 10 самых ожидаемых фильмов 2017 года. Так что заходи, будет интересно!

Самые ожидаемые премьеры 2017 года:

 

10 Чужой: Завет

 

Экипаж космического звездолета «Завет», находящийся в отдаленном космосе открывает неизведанную планету «Рай». Но на самом деле это очень темный и опасный мир, лишь с одним живым обитателем — андроидом Дэвидом, оставшимся в живых после последней неудачной экспедиции «Прометей». Правда вот на корабль экипаж прихватил и еще кое кого…

09ХХХ: МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО

 

Спустя 8 лет, после того как Ксандер Кейдж погиб со своей девушкой при загадочных обстоятельствах становится очевидным, что он просто залег на дно.

Его триумфальное возвращение к работе в сверхсекретную службу не проходит без очередного мирового диктатора Сяна, решившего захватить весь мир с помощью оружия невероятной мощности «Ящик Пандоры». Кроме того, Ксандер начинает подозревать, что все его проблемы появляются благодаря кроту из его организации. Но кто же он?

 

08 Уилсон

 

Невротик одиночка[угадайте кто его играет], раздражающий своим навязчивым присутствием всех окружающих, точнее тех, кому он не дает покоя, в один момент осознает, что его брак 17 лет тому назад закончился не совсем неудачно.

Он находит бывшую жену, чтобы уведомить ее (прямо на рабочем месте) что их семья вновь воссоединяется, а заодно узнает о том, что у него есть дочь, страдающая кучей комплексов. Но ведь на то он и любящий муж и отец, чтобы помочь своей семья уладить все неприятности.

 

07 Стражи Галактики 2 (Marvel)

 

В продолжении фантастического комедийного боевика от режиссера Джеймса Ганна, нам приоткроется истинная история происхождения «Звездного Лорда» — Питера Квилла. По крайней мере так он сам себя любит называть.

Что же касается остальных персонажей, то все они также будут частью команды Квилла, включая отпетого енота. Правда о Груте на данный момент ничего не известно.

06 Человек-паук 3 (Marvel)

 

Кинопремьеры на OFFICEPLANKTON: самые ожидаемые фильмы 2017 года.

Продолжения приключений Питера Паркера. Создатели продолжения обещают не просто пересказанную новыми кадрами и сюжетом историю, но и совершенно новыми сюжетными поворотами. Что ж, остается надеяться, что продюсеры не подкачают.

 

05 Кредо убийцы

 

Когда закоренелый преступник Каллум Линч попадает в смертельную передрягу, в его жизнь вмешивается сама судьба и его спасают члены загадочной корпорации Абстерго Индастриз — современный вариант настоящего ордена тамплиеров, в обмен на то, что он станет частью их нового проекта — Анонимус.

Благодаря последним достижениям в генной инженерии, сотрудниками Абстерго удается достать из глубины генетическую информацию о предках Каллума — ассассинах. Открыв воспоминания прошлого своих предков, Каллум открывает в себе новые способности, которые помогают ему противостоять тамплиерам — врагам номер один ассассинов.

 

04Логан (Marvel)

 

Действие картины разворачивается в далеком и печальном будущем. Среди команды «Люди Х» в списке выживших числятся немногие: профессор Ксавье с прогрессирующей болезнью Альцгеймера, и Росомаха, собственной персоной. Однако время летит, и организм Логана лучше не становится — волшебная регенерация начинает постепенно угасать, да и сил больше не прибавилось.

 

И когда могущественная корпорация пытается захватить весь мир, герои понимают, что силы уже не те и они не в состоянии справиться в одиночку. Пока на помощь им не приходит женский клон самого Росомахи — юная девушка Лаура Кинни.

 

03 Форсаж 8

 

На этот раз перед командой профессиональных гонщиков с предводителем Домиником Торетто стоит совершенно нестандартная для мужчин задача — поймать очень умного, хитрого и расчетливого злодея. Ах да, забыли упомянуть, что злодеем на этот раз будет, точнее… злодейкой — обворожительная и обаятельная Шарлиз Терон.

 

02 Звёздные войны: Эпизод 8

 

Как только силы Империи построили самую совершенную боевую станцию во Вселенной, Альянс направляет свою последнюю надежду на борьбу с Империей — специальный отряд во главе бывшей женщины-преступника Джин Эрсо, который должен выкрасть чертежи смертельной установки, способной разрушать целые планеты.

 

Спасательная миссия с самого начала обещает быть неудачной, особенно после того, как силы Империи посылают навстречу отряда своего лучшего представителя — Дарта Вейдера.

 

01 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

 

На этот раз за капитаном Джеком Воробьем охотится его старый знакомый — капитан Салазар со своей командой призрачных головорезов. Еще недавно они совершили побег из треугольника Дьявола, и уже планируют уничтожить всех пиратов, включая Джека. Помочь на этот раз Джеку может только древний и могущественный артефакт — трезубец Бога морей и океанов Посейдона, обладатель которого получает полный контроль над всеми морями.

 

Чтобы сделать приключения еще более захватывающими, а заодно и одолеть Салазара, на помощь Джеку приходит его еще один старый знакомый — капитан Гектор Барбосса. Так что аррррр…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>