Выживший / The Revenant (2015) смотреть онлайн

Выживший  / The Revenant (2015) смотреть онлайн
Фильм: Выживший
Оригинальное название: The Revenant
Год: 2015
Страна: США
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Донал Глисон, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Леонардо ДиКаприо, Брендан Флетчер, Том Харди, Брэд Картер, Кори Грим, Уилл Поултер, Лукас Хаас
Бюджет: $60 000 000
Премьера (мир): 25 декабря 2015
Премьера (РФ): 28 января 2016

О фильме: Фильм Выживший покажет экранизацию известной книги Майкла Панке, который описал жизнь существовавших когда-то индейцев, их выживание.
Хью – путешественник, который в очередной раз уехал открывать для себя новые земли и прилегающие территории. Однажды он натыкается на племя индейцев, которые сумели подавить его сопротивление, и забрали в плен. Проживая около года вместе с чужаками, Хью изучает их обычаи, язык, охоту. Но однажды, ему выпадает шанс вновь вернуться на свою родину, и он решил непременно им воспользоваться.
Вернувшись, Хью решает наняться солдатом к одному из капитанов, которым получено новое задание – исследовать местность возле реки Миссури. Отправившись вместе с остальными солдатами, Хью попадает в ужасную ситуацию, когда он сталкивается один на один с медведем, готовым разорвать его. Коллеги по службе сумели успеть на помощь, но Хью из схватки практически еле выжил. Доставить сильно раненого солдата к ближайшему пункту помощи практически не представляется возможность. Поэтому, двое солдат, которые остаются с раненым Хью получили приказ после смерти его похоронить.
Но судьба вновь посылает ему спасение в виде индейцев, которые приближались к солдатам. Увидев приближающееся племя, двое солдат скрываются, оставляя Хью в одиночестве. Выживет ли Хью на этот раз?
Трейлер

Фильм Выживший смотреть онлайн

или

или

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>