Скандально известная крымская школьница продолжает загонять

Помните новость про 16-летнюю дочь председателя Победненского сельсовета Сегидиной, которая избила учительницу английского языка? Думаете, на этом история закончилась?

Девочка оказалась не так проста, как могло показаться c самого начала. Даже после встречи с министром образования и науки, молодежи и спорта Крыма Натальей Гончаровой 16-летняя дочь председателя Победненского сельсовета (Джанкойский район) Инна Сегидина продолжает срывать занятия в школе и терроризировать учителей, сообщает Цензор НЕТ.

Несмотря на заявление мамы одиннадцатиклассницы с просьбой освободить ее от занятий на неделю, во вторник хулиганка все же вышла на уроки. Вероятно, на это решение повлияла министр образования, которая устроила в оскандалившейся школе проверку.

В селе ждали, что после проверки дочка главы местного сельсовета, получив «наставления» сверху и админпротокол за «мелкое хулиганство», поубавит свой пыл, однако этого не произошло.

«Инна стала вести себя еще хуже, теперь она хамит даже тем учителям, с которыми раньше этого не делала, – рассказали изданию школьники. – На замечания преподавателей отвечает матами. По поводу учительницы английского, которую она избила, говорит: «Она будет жить так, как я захочу!».

«В четверг, 7 ноября, Ирина Анатольевна должна была проводить урок с классом, где учится Сегидина, но учительница в школу не пришла, – рассказывают школьники. – Возможно, Кутишенко просто пытается избежать конфликта или боится, что все снова закончится дракой».

Что думает обо всем этом сама пострадавший педагог – неизвестно, на звонки издания она не отвечает.

Как сообщалось ранее, 18 октября на уроке английского языка ученица 11-го класса одной из школ Джанкойского района положила ноги на парту. Молодая учительница, сделав замечание, сбросила ноги с парты. В ответ на это школьница вцепилась в волосы учителя и стала ее избивать. Ученица является дочерью головы Победненского сельского совета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>