Интимное прошлое актрис из “Гарии Поттера” (18+)

Вашему вниманию весьма пикантная коллекция актрис, которые снимались в фильме “Гарри Поттер”, в несколько другом амплуа ;) Итак, смотрим далее на обнаженные фотографии актрис из “Гарри Поттера” :)

Последнее место среди звезд, засветивших свои прелести заняла 54-летняя Имельда Стонтон, сыгравшая Долорес Амбридж. Имельда разделась в 1991 году – практически в самом начале своей карьеры, – для телесериала “Antonia and Jane

Мэгги Смит, известная в картине как профессор Минерва Макгонагалл. 75-летняя Маргарет считается одной из самых выдающихся актрис Великобритании. Мэгги впервые обнажилась на экране в 2003 году, в фильме «My House in Umbria», за который актриса не только была номинирована на множество премий за «Лучшую женскую роль», но и стала гордой обладательницей «Эмми»

52-летняя Фиона Шоу, ставшая знаменитой благодаря роли тетушки Петуньи. Фиона не побрезговала обнаженкой, снявшись в 1990 году в фильме “Mountains of the Moon”

Наталия Тена – 26-летняя английская актриса, исполнившая роль Нимфадоры Тонкс. Сцены интимного характера с Натали можно было увидеть сравнительно недавно в фильме “Mrs Henderson Presents” (2005 г.)

60-летняя актриса Джулия Уолтерс сыграла роль матери семейства Молли Уизли. Награжденная Орденом Британской империи, Джулия также не преминула засветиться в фильме с откровенными эпизодами, появившись полностью раздетой в комедии 1984 года – “She’ll Be Wearing Pink Pyjamas”

Миранда Ричардсон прекрасно перевоплотилась на экране в журналистку Риту Скитер. Обнаженной актрису, которой недавно исполнилось 52 года, можно увидеть в фильме “Damage” (1992), за роль в котором она была номинирована на «Оскар» и «Золотой Глобус», а также получила премию «Bafta»

51-летняя актриса Эмма Томпсон, которую многие зрители не узнали в роли профессора Сибил Трелони. Ее самым интимным фильмом стала картина 1989 года, “The Tall Guy”, роль в которой стала первой главной ролью Эммы на экране

Джулия Кристи сыграла мадам Розмерту. В следующем году ей исполнится 70 лет. Джулия была секс-символом 60-х годов и никогда не пренебрегала поводом обнажиться и на публике, и на киноэкране – как, например, в фильме “Don’t Look Now

французская актриса и модель Клеманс Поэзи, покорившая сердца молодых людей всего мира ролью Флер Делакур. В свои 27 Клеманс уже успела сняться голышом, раздевшись для фильма “Bienvenue chez les Rozes” (2003)

Ну и само собой разумеется Хелена Бонэм Картер исполнительница роли Беллатрисы Лестрейндж и по совместительству 44-летняя супруга режиссера Тима Бертона. Хелена снялась обнаженной в картинах “The Wings of the Dove” (1997) и «The Heart of Me» (2002)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>