Идиотская традиция

Один из участников американской не очень хорошей рок-группы на концерте в одесском клубе “Ибица” надругался над российским флагом.Уже отказано в выступлении Bloodhound Gang на фестивале KUBANA.
Как одесситы не дали пизды этим уродам, неясно.


При этом на встрече с журналистами перед планировавшимся выступлением на фестивале KUBANA участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России, сообщает «Интерфакс». По словам Хасселхоффа, российский флаг во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. В конце выступления музыкант захотел подарить его публике, а скандальный инцидент, заявил Хасселхофф, возник из-за того, что в группе существует традиция — «все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста». Одесситы позор вам, надо было ему пиздюлей дать! Добавляю в пост новые новости:Только что прочитал на lifenews.ru,что Сотрудники правоохранительных органов юга России взяли показания с бас-гитариста известной американской рок-группы Джареда Хасселхоффа.Ага,а тот заочковал ехать в Россию.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>