“Я шел не погибать, а жить” (видео)

Молодой британец стал звездой YouTube и даже национальной знаменитостью, когда выложил в интернет видеозапись покорения одного высотного строительного крана. Не слишком популярен среди жителей туманного Альбиона вид экстрима пришелся блоггерам по душе. Видео о подъеме на кран высотой около 250 футов (чуть менее 80 метров) появилось на YouTube 2 июня, но всего за два дня собрал более 300 тысяч просмотров. Когда парня спросили, зачем он пошел туда на гибель, он ответил: “Я шел не погибать, а жить”. Об этом также гласит подпись к ролику.

"Я шел не погибать, а жить"  видео

22-летний Джеймс Кингстон, вооружившись шлемом с видеокамерой и прихватив приятеля в качестве второго оператора, полез на верхушку крана, который стоял у гавани. Поднявшись наверх и прогулявшись вдоль стрелы по самому краю, Кингстон уселся на железные перекладины, свесил ноги, а потом и вовсе повис на одной руке. “Я провел наверху около часа – любовался видом. Я не собирался снимать ничего такого. Просто хотел оказаться там именно на рассвете”, – поделился впечатлениями Кингстон.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>