Судья в Красноперекопске отобрала у пенсионера квартиру


Эту тему уже поднимали, но насколько я понимаю, вопрос остался нерешенный, гос служащие все так же работают и судья по-прежнему вершит беспредел правосудие, поэтому считаю нужным еще раз поворошить это осиное гнездо.
Как уже тут писали и снимали острый сюжет про трудовые будни власть имущих граждан Красноперекопского района, но воз и ныне там.
Инвалид без квартиры.
Понятное дело, он попал в  механизм который отлажен и работает как часы. Он не один такой. Он пополнил ряды бездомных, таких миллионы. Большинство этих людей лишаются своего жилья из-за алкоголизма, пропивая всё и вся. Но реже просто пенсионеры и инвалиды, что само по себе странно и бессердечно.
Этот вопиющий случай  нонсенс в маленьком провинциальном Красноперекопске Тут люди все знают друг-друга, так пускай будет стыдно нашим “шестерёнкам” которые крутят этот механизм порождая бесправие и хаос.
Как всегда пожурили и всё
Судья Красноперекопского  горрайсуда Валентина Литвиненко приняла решение, на основании которого пенсионера-инвалида выселили из квартиры, продав ее через аукцион. Оставить пенсионера инвалида без квартиры это верх цинизма и непрофессионализма.
ВОТ фрагмент программы Особиста справа с сайта 1+1 (уже удален)
Смотрим на ютубе

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>