В Крыму неведомое существо убивает овец и высасывает их внутренности

В Крыму в одном из поселков неизвестный зверь нападает на баранов. Крестьяне напуганы и рассуждают, как поймать того, кто оставляет кровавые следы в их хлевах.

Местные жители убеждены, что их животные стали жертвами неизвестного зверя. Бараны лишились внутренностей, а на стенах крестьяне увидели странные следы от когтей и зубов. Жители Строгановки уверяют, что от зубов неизвестного зверя уже погибло несколько десятков голов их скота.

Рядом с домами, где полег скот, растет лес. Крестьяне подозревают, что опасность исходит оттуда. Впрочем, лесники уверяют, что в их владениях никто подозрительный не шляется. Лесники винят в убийствах баранов бродячих собак. В сельсовете также убеждены, что местный скот раздирают одичавшие собаки. Чиновники объявили месячник отлова бродячих собак. Крестьяне в эту версию не верят и боятся, что неизвестное животное начнет лакомиться детьми. Они хотят сделать ловушки для чупакабры.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>