Дорисуй

Однажды иллюстратору Дэвиду Джэблоу (David Jablow) попал в руки блокнот 60-х годов, на каждом пожелтевшем листе которого был сделан незаконченный набросок женщины и надпись «Дорисуй сам». Похоже, это была тетрадь для упражнений художников на развитие воображения и креативности.

Глядя на изображение предположительно обнаженной женщины на четвереньках с намекающими пробелами в области рта и зада Дэвид нарисовал именно то, что первым пришло бы в голову любому мужчине: гигантского радиоактивного археоптерикса, размахивающего своей охваченной ужасом человеческой добычей перед разинутыми глотками своего трехголового детеныша.
На всех последующих страницах блокнота Дэвид изобразил аналогичные не банальные сюжеты, которые вряд ли придут в голову человеку с не столь буйной фантазией. Все сюжеты настолько продуманы, а рисунки детально прорисованы, что их можно разглядывать часами.


via

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>