Подарки, которые изменили жизнь…


Всем нам на 23 февраля дарят подарки. Кому-то – хорошие, кому-то – стандартные. Но ко всем к ним нужно относиться с вниманием, ведь они запросто могут изменить жизнь!

Максим, 24 года, студент ПТУ

Так как у меня временно нет девушки, подарок получил от пацанов – они оплатили мне поездку из села Чуево-Кукуево в райцентр и поход в первый в кукуевском районе стриптиз клуб. Я и мои тренировочные штаны никогда не будем прежними…

Стасик, 19 лет, студент


Из-за моего телосложения (супер-слим, 55 кг при 189 см) часто становился жертвой разных грубых выходок и хулиганства. Родители сделали мне подарок, который изменил мою жизнь – травматический пистолет для защиты от шпаны. Следующее нападение хулиганов было непохоже на предыдущие. Я был уверен в себе, контролировал ситуацию,как мужчина! ….Пистолет из заднего прохода уже извлекли, но мне кажется, что некоторые его детали по-прежнему там…

Загал, 24 года, кандидат в мастера спорта по боевому самбо

Моя девушка подарила мне новые спортивные штаны Adidas, потому что я спортсмен!Я начал их носить и когда спустился в метро вспомнил что мой проездной в остался в старых. Ну а дальше..

Эдуард, 27 лет, кларнетист

В том году девушка подарила мне на 23 февраля кота и с тех пор мы с ним не расстаемся– он очень хороший, пушистый, дружелюбный. Жалко, что она от меня ушла – после того,как я опубликовал эту фотографию вконтакте. Как аватарку. На её страничке…

Анатолий, 40 лет, капитан дальнего плаванья


Моя жена подарила мне на 23 февраля первенца, чудесного мальчика. Все было хорошо ровно до того момента, как я вспомнил, что провел все лето 2011 года в Баренцевом море. А Наташа моя в это время была на Черном море. Летом 2012 года мы поменялись, и теперь каждый отпуск она будет проводить в окружении льдин и моржей, а я — на пляже с маленьким Ашотом-младшим. В поисках Ашота-старшего…

Егор, 26 лет, сотрудник PR-агентства

Хорошо помню 23 февраля – у нас тогда был большой аврал. Почти такой же, как 14го февраля, так что я ночевал в офисе. Подарок от девушки я так и не получил, потому что не смог с ней встретиться. Она очень обиделась и ушла от меня к какому-то безработному.Но обо всём этом я узнал только в апреле, потому что все её письма упали в спам и я их не
видел. Проверяйте спам в почте!

Василий, 31 год, инструктор по фитнесу


На 23 февраля девушка подарила мне смартфон. Раньше я всегда ходил с двумя старыми Nokia. Потому что, во-первых, у меня два номера и две SIM-карты, а во-вторых, они как гантели, всегда можно подкачаться. Но теперь я все время хожу с Highscreen Alpha GTR. Это блин удобно – два номера в одном смартфоне. А еще там большой HD-дисплей с диагональю широчайшей, и двухъядерный процессор – мощный, как мой бицепс! А чтобы подкачиваться ношу теперь с собой в барсеточке гирьку.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>