Принцесса Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон вот уже восемь лет обручена с одним из самых завидных холостяков Великобритании. Взгляните на жизнь женщины, которой суждено стать принцессой.


2. Шахтерский род Миддлтонов

Кейт не дочь, а правнучка шахтера. Род Кейт уходит своими корнями в угольные шахты на севере Англии. Ее прадед Том, на фото слева, работал на угольных выработках. Связь семьи Кейт с углем и землей только добавляет принцессе из народа таинственности
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (26)
Scott Heppell / AP

3. Воспитание Кэтрин

Будучи ребенком Кейт начала свое знакомство с другими культурами. Когда ей было 2 года, ее семья на 2,5 года переехала в столицу Иордании Амман. Возможно, опыт жизни за границей поможет ей установить дружественные отношения с множеством людей, которые бывают во дворце. На фото Кейт со своей сестрой Пиппой (Pippa) и отцом в городе Джераш (Jerash), Иордания.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (25)
Middleton Family via AP

4. Улыбочку…

На семейном фото улыбается пятилетняя Кейт. Она и не знала тогда, что ее ждет жизнь перед объективами камер
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (24)
Middleton Family via AFP-Getty Images

5. К вершине!

На семейном фото Миддлтонов трехлетняя Кейт взбирается на скалу во время семейного отдыха в Озерном крае в Англии. На официальном сайте королевской свадьбы прогулки по холмам включены в список любимых занятий Кейт.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (23)
Middleton family via AFP – Getty

6. Она еще и прекрасно образована!

В июне 2005 года Кейт окончила университет Сент-Эндрюс (St. Andrews University) в Шотландии, где изучала историю искусств. Среднее образование она получала в школе-пансионате Колледж Мальборо (Marlborough College).
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (22)
Middleton Family via AP

7. Редкий кадр

Объятия Кейт Миддлтон и принца Уильяма после выпуска из университета Сент-Эндрюс (St. Andrews University) в июне 2005 года. Пара идет по стопам королевы и не проявляет на публике излишних чувств.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (21)
Middleton Family via AP

8. Трещина, а не раскол

В апреле 2007 года принц Уильям и Кейт сообщили, что решили расстаться. Всего лишь несколько месяцев спустя она посетила концерт в честь принцессы Дианы на стадионе Уэмбли (Wembley Stadium) в Лондоне, сидя рядом со своим братом в двух шагах от принца. На концерте Кейт была среди 70000 человек, присоединившихся к принцам Уильяму и Гарри, чтобы почтить память их матери.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (20)
Leon Neal / AFP – Getty Images

9. Переломный момент

Хотя Кейт регулярно посещала все торжества и матчи по поло с участием принца, ее присутствие на церемонии окончания Уильямом Королевской военной академии стало переломным моментом. Впервые она посетила столь важное событие вместе с королевой и другими членами королевской семьи. Многие тогда восприняли это как объявление Кейт невестой принца.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (19)
Adrian Dennis / AFP – Getty Images

10. Долг зовет

Кейт поддерживает Уильяма во всех королевских обязанностях. На фото она на Ежегодной церемонии вручения Ордена Подвязки в Виндзорском замке в июне 2008 года, когда принц Уильям принял награду из рук королевы и стал тысячным рыцарем Благороднейшего Ордена Подвязки.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (18)
Steve Parsons / Pool via AFP – Getty Images

11. Из грязи в князи

Кейт Миддлтон выросла в деревушке Баклбери (Bucklebury), что в примерно в 100 км от Лондона. Ее семья принадлежала к среднему классу. До того как Миддлтоны основали свою компанию посылочной торговли «Party Pieces», сделавшей их миллионерами, отец, Майкл, был пилотом, а мать, Каролин, – стюардессой. Отправив дочь в одну из лучших школ Англии, Родители Кейт были убеждены, что она получит хорошее образование. Принц Уильям отзывается о родителях Кейт как о любящих, заботливых, веселых и доброжелательных людях.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (17)
Wpa Pool / Getty Images

12. Щедрость Кэтрин

С принцем Кейт посещает благотворительные мероприятия. Но королевская семья ждет, что она полностью посвятит себя этому виду деятельности, как когда-то мать Уильяма, принцесса Уэльская Диана. Уильям является патроном или президентом, по крайней мере, 20 благотворительных организации, тогда как Диана во время брака с принцем Чарльзом патронировала более 100.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (16)
Rui Vieira / PA via AP

13. Вперед, Уилл!

Кейт – привычное лицо за боковой линией поля для поло, где ее часто видят болеющей за принца Уильяма.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (15)
Barry Batchelor / PA via AP

14. Две королевские помолвки

Кейт и Уильям не единственные в королевской семье, кто отважился на решительный шаг в своих отношениях.
На фото младший брат Уильяма принц Гарри на матче по регби с двоюродной сестрой Зарой Филипс (Zara Phillips), которая помолвлена с регби-игроком Майком Тиндоллом (Mike Tindall)
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (14)
Clive Mason / Getty Images

15. Репетиция

27-летняя сестра Кейт Филиппа «Пиппа» Миддлтон на свадьбе друга. За месяц до того как станет подружкой невесты.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (13)
Chris Jackson / Getty Images

16. Окружение Кейт

Кейт со своими друзьями на фестивале Gatcombe Park в августе 2005 года. За несколько лет она показала себя многосторонней натурой, сочетающей учебу, друзей, семью и отношения с наследником британского трона.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (12)
Matt Cardy / Getty Images

17. Стиль и улыбка

На протяжении многих лет Кейт постоянно ослепительно улыбалась, чтобы это подходило ее многочисленным шляпкам. За ее чувством стиля пристально наблюдают, отмечая среди его особенностей длинные пиджаки, сапоги и иногда украшенные перьями шарфики.
В то время как принц Уильям стал лейтенантом британской армии, Кейт работала специалистом по закупкам аксессуаров в британской сети магазинов одежды Jigsaw.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (11)
Dylan Martinez / Reuters

18. Восемь лет до 28-летия

После восьми лет, принц Уильям и Кейт, ныне Кэтрин, объявили, что они наконец-то скажут друг другу «да». Уильям преодолел возрастной барьер в 28 лет, раньше которого не собирался жениться.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (10)
Ben Stansall / AFP – Getty Images

19. Жизнь при дворе бьет ключом

Первое официальное появление принца Уильяма и Кейт со времени их помолвки. В феврале 2011 года, бутылкой шампанского, Кейт спускает на воду новую шлюпку британской Королевской национальной организации спасательных судов (RNLI)
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (9)
Phil Noble / Pool via AFP – Getty Images

20. Новые жители острова Англси

Кейт и Уильям совершают визит в Англси в феврале 2011 года. На этом острове у берегов Уэльса начнется их супружеская жизнь.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (8)
Phil Noble / Pool via AFP – Getty Images

21. Принцесса из толпы приветствует народ

Улыбающаяся Кейт встречается с простыми людьми и потенциальными соседями во время их с Уильямом посещения церемонии спуска на воду новой спасательной шлюпки в Англси.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (7)
Phil Noble / Pool via AFP – Getty Images

22. Возвращение туда, где начинался роман

В феврале принц Уильям и Кейт вернулись в свою «alma mater», университет Сент-Эндрюс в Шотландии, где Кейт первые тронула сердце принца. Они совершают поездку через шесть лет после окончания университета, чтобы положить начало мероприятиям в честь празднования 600-летия основания университета. Принц Уильям патронирует мероприятия.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (6)
Wpa Pool / Pool via Getty Images

23. Свадебный подарок

В феврале университет Сент-Эндрюс учредил новую стипендию в честь Уильяма и Кейт, которая стала своего рода свадебным подарком паре.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (5)
Jeff J Mitchell / Getty Images

24. Заигрыш

Кейт оттачивает свое кулинарное мастерство, сопровождая Уильяма во время его первого официального визита в Северную Ирландию. Она переворачивает блины, отмечая вторник на масленичной неделе, известный так же как Заигрыш. В это время британцы не отказывают себе в сахаре, масле, яйцах и других продуктах, которые не едят во время Великого поста. Как только Кейт поприветствовала толпу, которая собралась в Белфасте, одна женщина отдала ей заколку в виде нарцисса, после того как Кейт сказала, что она ей нравиться. Кейт держала одну сковороду в руке, когда перекидывала блины с другой.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (4)
Cathal Mcnaughton / Reuters

25. Королевская кукла

Кукла принцессы Кэтрин поступила в продажу в магазин Hamleys в Лондоне 7 апреля. Игрушки были выпущены в ограниченном количестве. Наряды и аксессуары для куклы разработаны семью британскими дизайнерами, которые удостоились наград в своей области. Некоторая сумма с каждой покупки пойдет в благотворительную организацию Help for Heroes.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (3)
Luke Macgregor / Reuters

26. Королевские фанаты

Кейт Миддлтон разговаривает с детьми во время визита в парк Виттон Кантри в Дарвене, северная Англия, 11 апреля. Большая толпа доброжелателей не испугалась ливня, чтобы подбодрить Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые приняли участие в официальной помолвке перед свадьбой.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (2)
Darren Staples / Reuters

27. Мамин промах

Кейт с присущим ей самообладанием во время выпускной церемонии принца Уильяма в военной академии. Дальше камеры останавливаются на семействе Миддлтонов во время парада выпускников училища Сандхерст, мать Кейт, Кэрол, попадает в кадр жующей жевательную резинку, что является очень дурным тоном.
Жизнь Кейт Миддлтон | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (1)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>