Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров

Знакомьтесь, на фото Никки Ли из Великобритании. К 25 годам девушка установила мировой рекорд по количеству половых партнёров. Для этого ей понадобилось немного немало – 9 лет.

Как думаете, какова цифра столь необычного рекорда?

Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин.
Итоги и то, как проходила каждая “сексуальная сессия”, документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним, пишет korrespondent.net.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами.

В среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь – девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее “наркотиком”.

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>