Все о новогодних подарках, которые подходят для каждого знака Зодиака

1. Что подарить Овну?

Лучшим подарком для амбициозного Овна в 2013 году станет вещь, связанная с его работой или любимым увлечением. Подарок должен быть не обязательно дорогим, но со вкусом – так, чтобы его не стыдно было показать коллегам, друзьям и вообще всем, с кем энергичный Овен в год Змеи будет общаться. Также хороший выбор в подарок для активного Овна – это парфюм и средства ухода за телом.

2. Что подарить Тельцу?
Для Тельца в 2013 году лучшем подарком станет одежда или что-нибудь из предметов гардероба и аксессуаров. Пояс, галстук, перчатки и шарф, шейный платок, стильная футболка или годовой запас носков от кутюр – ваша фантазия не ограничена ничем! Главное, помните, что Телец, как и хозяйка года Змея, ценит качество. Выбирая для него подарок, обращайте внимание не только на то, как вещь выглядит, но и на то, как и из чего она сделана.
3. Что подарить Близнецам?

Хорошим подарком для подвижных Близнецов в 2013 году станут новые впечатления. Подарите им билет на концерт, в цирк или одно из многочисленных приключений, которые можно приобрести на сайтах с подарками. Полет на парашюте, экскурсия по местам, где встречаются привидения… Яркие эмоции – это то, что для Близнецов всегда актуально, а в год Змеи – еще и полезно.

4. Что подарить Раку?
Рака в 2013 году можно порадовать вещью, которая сделает его удобный и уютный дом еще удобнее и уютнее. Бытовая техника для него – не самый лучший вариант, больше всего в год Змеи ему понравится то, что подарит ему дополнительный комфорт. Это могут быть какие-нибудь специальные стаканы для определенного вида напитков, предметы мебели и интерьера, постельные и кухонные принадлежности и т.д.
5. Что подарить Льву?
В 2013 году подарок для Льва может быть небольшим, но при этом должен быть полезным и достаточно статусным. Другими словами, он должен быть таким, чтобы Льву было не стыдно продемонстрировать его своим коллегам и друзьям. Хорошим вариантом будут стильные аксессуары от какого-нибудь известного бренда – к примеру, часы, брелок, зажигалка, ручка.
6. Что подарить Деве?
Для Девы лучшим подарком в 2013 году станет бытовая техника и вообще все, что поможет ей тратить меньше сил для поддержания в доме порядка! Блендер, соковыжималка, кофемашина, посудомойка, мультиварка – все, на что у вас в год Змеи хватит денег и фантазии!
7. Что подарить Весам?
Для Весов лучшим подарком в 2013 году станут ювелирные украшения, а также практичные украшения для дома. Кроме того, Весы можно порадовать хорошим парфюмом – главное, чтобы аромат был не слишком резким и ярким. Что же касается ювелирных изделий, то из драгоценных металлов в год черной Змеи будет больше цениться не золото, а серебро.
8. Что подарить Скорпиону?
Для Скорпиона лучшим подарком в 2013 году станут деньги в подарочном конверте – ведь он и только он лучше всех знает, что нужно ему подарить! Еще более изящным и полезным подарком для Скорпиона в год Змеи будет подарочная карта его любимого торгового центра – она приятно порадует его предвкушением праздничного шоппинга.
9. Что подарить Стрельцу?
Стрельцу в 2013 году можно угодить, подарив ему новые знания, эмоции и впечатления. Отличным подарком для Стрельца в год Змеи будет хорошо изданная энциклопедия или электронная книга со стильным дизайном, а также билет на хороший фильм, в цирк, на ледовое шоу или еще какое-нибудь интересное развлекательное мероприятие.
10. Что подарить Козерогу?
Для Козерога в 2013 году будет одинаково приятно получить в подарок что-нибудь из полезной бытовой техники, помогающей ему экономить время на домашние дела, а также что-либо из того, что призвано помочь ему в работе. Вместо новогоднего сувенира подарите Козерогу в год Змеи забавную вместительную флэшку, симпатичный удлинитель для USB или пылесос для клавиатуры – и он будет счастлив!
11. Что подарить Водолею?
Отличным подарком для Водолея в 2013 году станет какой-либо экзотический сувенир или художественная поделка ручной работы. Однако не забывайте, что в год Змеи любая мелочь должна приносить пользу. Поэтому очень важно, чтобы ваш сувенир имел практическое применение и мог использоваться Водолеем, например, в качестве украшения, аксессуара, предмета интерьера и т.д.
12. Что подарить Рыбам?
Рыб в 2013 году можно порадовать подарком, связанным и их любимым увлечением вне работы. В отличие от многих других знаков Зодиака, деловой подарок в год Змеи придется Рыбам не по душе. А вот любое их хобби можно и даже нужно поддержать! Увлекаются ли Рыбы рисованием, вышиванием крестиком или прыжками с парашютом – подарите им то, что имеет к этому самое непосредственное отношение.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>