Русский актер напугал жителей Флориды концом света

Известный в США пранкстер Виталий Здоровецкий разыграл прохожих, заставив их поверить в то, что на город скоро обрушится смертоносное цунами.

Эмигрант из России Виталий Здоровецкий, прославившийся в Америке организацией изощренных розыгрышей, напугал жителей Флориды новым испытанием в преддверии знаковой даты 21.12.12.

Пранкстер заставил жителей курортного города Делрей-Бич, расположенного на Атлантическом побережье штата, поверить в то, что на них надвигается цунами, способное смести все живое с лица Земли.
Жертвами россиянина стали ничего не подозревающие люди, спокойно ожидавшие приезда городского транспорта на остановке.
Здоровецкий расхаживал неподалеку от пассажиров и изображал эмоциональную беседу по мобильному телефону со своей мамой.
В какой-то момент Виталий в ужасе повторял якобы услышанную от своей собеседницы фразу о том, что крупные города на восточном побережье только что накрыло цунами.
– Умоляю, скажи, что ты шутишь! Не может быть! О, боже, цунами только что ударило по Нью-Йорку! Что?! Оно будет здесь уже через полчаса! – всхлипывал молодой человек, обращаясь к ошарашенному человеку.
После того как люди в ужасе вскакивали с места, шутник предлагал срочно бежать в укрытие и обещал, что его мама немедленно заберет их на автомобиле.
Перепуганные горожане, ни на секунду не сомневаясь, бросались вслед за своим “спасителем”, забыв про намеченные на день дела.
Все действие запечатлел на камеру сообщник Здоровецкого, после чего смонтированный ролик с кадрами из фильмов об апокалипсисе был выложен в Интернете на собственном канале автора на YouTube.
Подписчиками актера являются более 100 000 человек. В послужном списке Виталия такие трюки, как “атака зомби” и “нападение гориллы”. А в июле этого года Здоровецкий даже попал на один день за решетку по обвинению в распространении ложной террористической угрозы.
Поводом для ареста стал очередной розыгрыш, во время которого россиянин подбрасывал незнакомцам подозрительный дипломат.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>