Расстрел в «Караване» (видео)


Когда охранники киевского торгового центра “Караван” задержали вора, то провели его в небольшую комнату охранников мимо игровой комнаты, где играют дети, сообщается в сюжете ТСН. Читайте: Стрельба в “Караване”: все подробности трагедии Уже оказавшись там с четырьмя охранниками, мужчина достал пистолет калибра 9 мм и открыл огонь. Трех застрелил на месте, четвертого – ранил. И после этого сбежал. Как сообщалось ранее, пострадавшего охранника прооперировали. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Владельцы “Каравана” пообещали помочь материально семьям погибших и организовать похороны.

Расстрел в «Караване»: Опубликовано видео, как убийца воровал флешку

Днем в среду посетитель супермаркета “Караван” в столичном районе Оболонь стащил с полки магазина флешку, что было зафиксировано камерами наблюдения. Работники службы безопасности ТЦ задержали клиента возле кассы и предложили пройти к служебной комнате, чтобы разобраться в ситуации. Как только все вошли в это помещение, мужчина выхватил огнестрельное оружие и начал стрелять. На месте происшествия впоследствии были найдены гильзы от пистолета калибра 9 мм. Нападавший произвел 4 выстрела. Все пули попали в цель. Трое охранников погибли на месте, четвертый тяжело ранен, за его жизнь борются врачи. После этого убийца с хлебом под мышкой вышел из супермаркета и исчез в неизвестном направлении. Оружие он забрал с собой.

Очевидцы расстрела: Сижу в наушникам и вдруг…

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ubiyca-ohrannikov-v-karavane-palil-iz-pistoleta-vozle-detskoy-komnaty.html

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>