“Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!”

В Британии 12 тысяч человек выложили в Facebook свои обнаженные фотографии, выражая тем самым поддержку принцу Гарри.

Несмотря на то, что Букингемский дворец и британские военачальники негативно отнеслись к выходке принца Гарри в Лас-Вегасе, многие британцы не могут скрыть своей симпатии к голому принцу.

Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!

Группа в Facebook «Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!» уже насчитывает 12 тысяч пользователей. Люди, состоящие в группе, выкладывают в социальную сеть свои снимки, на которых они отдают честь третьему в очереди наследнику британского престола «в чем мать родила». Некоторые используют на фотографиях характерную английскую символику: флаг объединенного королевства Юнион Джек, камуфляжные рюкзаки и мишек Тедди.

Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!

Поддержку принцу решили оказать и британские солдаты: газета The Sun опубликовала фотографии позирующих голыми военных, находящихся на службе в Афганистане.

Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!

Фотографии в поддержку принца Гарри появились сразу после того, как было объявлено, что 27-летний член королевской семьи окажет покровительство благотворительной гонке до Южного полюса, в которой примут участие три команды, состоящие из раненых солдат со всего мира.

Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!

Сам принц совсем недавно закончил тренировки по управлению вертолетом Apache и имеет звание офицера британской армии. Как раз по окончании курса тренировок младший сын принца Чарльза и леди Ди решил развлечься с друзьями в Лас-Вегасе. Принц вместе с друзьями решил сыграть в бильярд на раздевание, и был застукан в неглиже. Снимки голого принца появились в интернете 22 августа, первыми их опубликовал американский таблоид TMZ.

Один комментарий на ““Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!”

  1. Неравнодушный говорит:

    вечно этим чопорным британцам нечем заняться. ну увидели жопу принца и уже проблема.
    как же так наш принц голый! возникает вопрос А сексом в Британии занимаются через трусы? Или у принца член не как у всех и его стыдно показать. Если собаке нечем заняться – она чешет яйца.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>