На симферопольском вокзале Аллу Пугачеву и Максима Галкина встречали с хлебом-солью (фото, видео)

Примадонна приехала в Крым вместе с мужем Максимом Галкиным
Фестиваль Crimea Music Fest, президентом которого является Алла Борисовна, пройдет на полуострове с 29 по 31 августа. Сейчас в Ялте вовсю идет подготовка к этому событию. А тем временем на симферопольском железнодорожном вокзале журналисты встретили 17-ый поезд Москва-Севастополь, в отдельном фирменном вагоне которого приехала Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным.

Поезд опоздал примерно на 15 минут. Из вагона Галкин и Пугачева вышли улыбающимися, оба – в белых легких одеждах. На перроне Примадонну встречали девушки в национальных костюмах с традиционными хлебом-солью.
Звездную чету встречали традиционным караваем

– Так я ж каравай уже в прошлом году пробовала! – пошутила Пугачева. А после все же отщипнула кусок. Ее примеру последовали и Галкин.

Помимо журналистов Аллу Борисовну встречали первый вице-спикер крымского парламента Сергей Донич и министр культуры АРК Алена Плакида. Общаться с прессой Примадонна не стала, просто поблагодарила всех за внимание, села в черный “Мерседес”, который ожидал ее на вокзале и укатила в Ялту. (с)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>