Гороскоп для всех знаков зодиака на август 2012

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака овен

Овны в августе будут особенно удачливы. В первой половине месяца вы сможете легко находить решения разноплановых вопросов, в то время как ближе к концу лета акцент сместиться на проблемы личного характера.
Однако в грядущем периоде звёзды не рекомендуют открывать новые проекты, оставив подобные начинания до первых осенних месяцев.
У классических представителей знака Овен, находящихся в чьём-либо подчинении есть вероятность продвижения по карьерной лестнице и роста материального достатка.
В августе для поддержания вашего энергетического потенциала на высоком уровне могут оказаться полезными оздоровительные профилактические процедуры, умеренные физические нагрузки и полноценный сон.
Удача будет с вами: 1, 9, 16, 18, 22
Будьте осмотрительны: 4, 7, 14,20, 26, 28

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака телец

Для Тельцов август может стать месяцем повышенной сексуальной активности. Вас ждут море впечатлений, новые знакомые, флирт, избыток общения, а также не исключена вероятность яркого служебного романа. Семейные представители знака получат положительные эмоции от кратковременных поездок за город, романтических свиданий и совместно приготовленного ужина.
Месяц оптимален для улучшения жилищных условий, проведения ремонта и даже масштабного переезда.
Здоровье Тельцов оставляет желать лучшего в течение всего последнего месяца лета. В связи с этим не лишним будет вспомнить о сбалансированном питании, отказе от изматывающих диет и диагностическом обследовании.
Удача будет с вами: 8, 11, 20, 21, 24
Будьте осмотрительны: 5, 6, 10, 13, 16

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака близнецы

Близнецам в августе необходимо будет сосредоточиться на личных финансах, разобраться в статьях доходов и расходов. Возможно, вам даже удастся добиться некоторой экономии в ведении семейного бюджета.
На работе придётся хорошо потрудиться, так как к концу лета у вас наверняка поднакопилось определённое количество незаконченных дел.
Близнецам-начальникам звёзды советуют наладить отношения с подчинёнными, ведь слаженная работа коллектива – это половина успеха любого предприятия.
Август подходит для прохождения курса косметических процедур, способствующих улучшению состояния кожи и волос, а также для проведения тотального обследования организма. Удача будет с вами: 1, 6, 10, 14, 23, 28
Будьте осмотрительны: 4, 8, 11, 17, 22, 25, 26

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака рак

Последний месяц лета Ракам рекомендуется посвятить установлению связей, как делового, так и личностного характера. В этом периоде возможны успешные деловые командировки, подписание выгодных контрактов и заключение перспективных сделок. Встречи с родственниками и коллегами также могут оказаться плодотворными.
Финансовый вопрос будет волновать Раков на протяжении всего месяца, напряжение спадёт лишь в третьей декаде, что позволит рассчитаться с возможными долгами и ссудами.
Август благоприятен для занятий спортом и заботы о здоровье. В личной жизни семейные Раки смогут наслаждаться спокойствием в отношениях, в то время как одинокие представители знака вполне могут рассчитывать на судьбоносную встречу.
Удача будет с вами: 4, 8, 12, 15, 21, 26, 30, 31
Будьте осмотрительны: 5, 7, 10, 13, 17, 24, 27, 28

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака лев

Львам в августе звёзды рекомендуют спланировать своё время таким образом, чтобы первые две декады посвятить работе, а третью только себе. Начало месяца оптимально для профессиональной занятости, решения важных дел, проведения совещаний, семинаров, работы над индивидуальными проектами. Ближе к концу месяца, чтобы снять напряженность первых трёх недель, возьмите недельный отпуск или пятничный отгул. Разумно проведите это время для восстановления растраченных физических сил.
Семейным Львам совместно проведённые выходные позволят сгладить острые углы, начинающие возникать в отношениях. Одиноким же представителям знака поможет развеяться и забыть об одиночестве внезапная встреча из «прошлого».
Удача будет с вами: 1, 5, 13, 17, 18, 27, 28
Будьте осмотрительны: 3, 7, 12, 16, 15, 22, 30

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака дева

Последний летний месяц Девам рекомендуется посвятить поиску единомышленников, как среди коллег, так и среди друзей. Как говорится, «одна голова хорошо, а две лучше», поэтому звёзды не советуют принимать единоличные решения, а рекомендуют довериться коллективному мышлению, хотя бы пока не закончится август.
В наступающем месяце Девы смогут проявить максимум своего обаяния, люди будут с готовностью идти с вами на контакт и даже обычная приятельская встреча сможет чудесным образом превратиться в романтическое свидание.
Семейных Дев ждёт некоторая напряжённость в личных отношениях. При этом не дать ей перерасти в серьёзное разногласие, будет по силам только вам.
У типичных представителей знака в августе возможны проблемы с пищеварительным трактом, что можно предотвратить разумной диетой и отказом от вредных продуктов.
Удача будет с вами: 3, 7, 8, 15, 20, 21, 30
Будьте осмотрительны: 5, 9, 14, 17, 25

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака весы

Весам в августе звёзды советуют полагаться только на себя и собственные возможности. Будьте решительны и открыты, но при этом научитесь контролировать свои эмоции. На помощь друзей и коллег вы сможете рассчитывать только ближе к концу месяца, да и то лишь в том случае если сами обратитесь к ним за советом.
Руководящим Весам будет сопутствовать удача в расширении бизнеса, Весам-подчинённым месяц обещает стабильность и спокойствие. В любом случае и тем и другим необходимо позаботиться о своём здоровье и не подвергать организм стрессовым ситуациям. Повышенное внимание следует уделить работе печени и желчного пузыря. Звёзды также рекомендуют представителям знака Весы, склонным к полноте, пересмотреть свою систему питания, отказаться от чрезмерно жирной пищи и в целом избегать переедания.
Удача будет с вами: 5, 6, 9, 17, 18, 22, 23
Будьте осмотрительны: 1, 7, 11, 16, 20, 27

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака скорпион

Последний месяц лета станет для Скорпионов периодом высокой деловой активности. Правильно составленное расписание дня, чётко спланированный график встреч, выделенное время для короткого отдыха и обязательного приёма пищи – существенная часть вашего успеха. Август благоприятен для длительных командировок, сотрудничества с партнёрами из других регионов и встреч с представителями властных структур.
В эмоциональном плане месяц может оказаться немного напряжённым, особенно в сфере общения с близкими. Во избежание возникновения состояния стресса не лишним будет прибегнуть к безвредным успокоительным средствам, а именно употреблению расслабляющих травяных отваров и регулярным пешим прогулкам на свежем воздухе.
Удача будет с вами: 7, 11, 12, 20, 21, 22, 25, 26
Будьте осмотрительны: 3, 9, 10, 13, 19, 22, 30

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака стрелец

Стрельцы в августе получат удачные возможности для достижения поставленных целей. Однако не стоит полностью полагаться на судьбу, проявляйте больше решительности, будьте уверенны в себе и идите на риск. Помните также о том, что обаятельность – это ваше неотъемлемое качество, которое в нужный момент способно сыграть вам на руку.
В деловой сфере Стрельцов ожидает благополучие с возможным продвижением по карьерной лестнице, получением новой должности или даже сменой места работы.
Личная жизнь располагает к наведению порядка, как в самих отношениях, так и в быту. Вы станете более требовательны к своей второй половинке, что не всегда будет воспринято с лёгкостью.
Удача будет с вами: 2, 5, 7, 12, 23, 28, 31
Будьте осмотрительны: 6, 9, 16, 19, 25, 27, 30

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака козерог

Последний месяц лета окажется для Козерогов вполне удачным, особенно ближе к его завершению. Это благоприятный период для решения финансовых вопросов, возврата долгов, получения кредитов и открытия вкладов.
На работе вы будете заняты интересными делами, которые не только будут интересны для вас, но ещё и дадут возможность начальству взглянуть на вас «по-новому». Главное не забывайте о терпимости к окружающим, не придирайтесь к мелочам и научитесь сосредотачиваться только на своей проблеме.
В личной жизни у Козерогов ожидается много положительных эмоций, будь то новое знакомство, разрешение длительного конфликта или встреча с родственниками. Вы будете с лёгкостью передвигаться как внутри страны, так и за её пределами, в наступающем периоде расстояние для вас не будет являться значимой преградой.
Удача будет с вами: 2, 3, 8, 15, 16, 21, 30
Будьте осмотрительны: 6, 7, 10, 17, 19, 27

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака водолей

Водолеи в августе будут полны выплёскивающейся из них энергии и деловой активности. В некоторых случаях это даже может привести к желанию найти новое место работы, однако не поддавайтесь внезапным сумасбродным идеям, а тщательно обдумайте все вероятные последствия подобного импульсного решения.
Конец августа оптимально подходит для деловых контактов, встреч и взаимовыгодного сотрудничества.
Определённые проблемы возможны со здоровьем Водолеев, что будет являться следствием чрезмерной загруженности и нездорового образа жизни. Смените свой распорядок дня, больше проводите время на свежем отдыхе и вспомните о правильном питании. Звёзды не рекомендуют также увлекаться физическими нагрузками, так как велика вероятность получения травм и советуют избегать общения с неприятными вам людьми.
Удача будет с вами: 1, 2, 6, 9, 14, 23, 29
Будьте осмотрительны: 3, 7, 10, 13, 16, 27

Гороскоп на август 2012 для знака зодиака рыбы

Август у Рыб будет изобиловать романтикой настолько сильно, что работа на некоторое время отступит на второй план. Общение с противоположным полом будет приносить типичным представителям знака много удовольствия, и вы даже, наконец, научитесь проявлять инициативу.
Отложите, по-возможности, все важные дела на начало осени, ведь ваша работоспособность сейчас на нуле. Однако получив от руководства ответственное поручение, соберите волю «в кулак» и сделайте всё как надо.
Месяц благоприятен для командировок и выездных мероприятий. При удачном стечении обстоятельств вы можете даже совместить деловую поездку и приятный кратковременный отдых.
Удача будет с вами: 4, 7, 15, 21, 26, 30, 31
Будьте осмотрительны: 10, 11, 13, 17, 25

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>