Девочку из красноперекопского села признали самой красивой в мире

Девочка из Крыма стала мини-мисс мира

6-летняя Югина-Анастасия Омельчук из села Новониколаевка Красноперекопского района Крыма получила титул «Мини-мисс вселенная». Конкурс проходил в грузинском Тбилиси. За победу соревновались почти 50 девочек. — К конкурсу готовились два месяца.
На протяжении семи дней второклассница соревновалась с конкурсантками из 29 стран мира — участвовала в дефиле, интервью с жюри и талант-шоу, в котором Югина-Анастасия поразила всех исполнением русского народного танца. За первое место она получила корону, инкрустированную драгоценными камнями.

По словам Яны Омельчук, мамы маленькой красавицы, девочка не только выигрывает конкурсы красоты (на ее счету уже есть титулы «Мини-мисс Вселенная-2011» и «Мини-мисс Украина-2012»), но и занимается вокалом, бальными танцами, английским и немецким языками. «В марте мы планируем поехать в Турцию на “Мисс Галактика”. Еще Югу приглашали в Доминиканскую республику на международный конкурс красоты, но наше участие в нем пока под вопросом, ведь спонсоров у нас нет и все расходы на костюмы и дорогу несем сами», — говорит мама. «Возможно, мы сделаем перерыв на год. Ребенок устал, ведь это тяжелый труд — быть самой красивой», — добавляет наставница Югины Елена Луцивая. (c)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>