Прогулка со львами

Необычное развлечение предлагает своим гостям отель Protea Hotel Ranch Resort в провинции Лимпопо Южно-Африканской республики, а именно: прогулка по саванне в компании настоящих львов, в том числе редких белых, коих в мире насчитывается всего 100 особей …

В рамках экстремального аттракциона, которым и славится это местечко, посетителям отеля разрешается выгуливать львов безо всяких подручных средств – просто держа большую кошку за хвост.

Секрет безопасности этой рискованной на первой взгляд затеи заключается в том, что львы родились и выросли в этом отеле, постоянно находясь в окружении людей, к которым уже привыкли.

Здесь же можно отметить свадьбу в компании белых львов.
И сделать красивое свадебное фото на память.

Стоит отметить, что экзотические прогулки с королевскими особами животного мира становятся все более популярными.  Подобные аттракционы есть также в Замбии, Мозамбике и Кении. Между собой они различаются, разве что, разнообразием видов львов и их числом.

А смельчакам, желающим поучаствовать в такой прогулке, знатоки все же рекомендуют придерживаться элементарных правил безопасности – к примеру, не выходить на прогулку с хищниками в обеденный час.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>