Астрологический прогноз с 16.04 по 22.04

Картинка 5 из 102756

Отложите в сторону все дела, и начните заниматься своей личной жизнью. Вы сможете получить самые незабываемые впечатления и, несомненно, поднять настроение! Работа пока отходит на второй план, но окончательно забывать про нее не стоит, возможно, поступление денег, но весьма в ограниченных количествах. Общий фон недели благоприятен почти для всех, во всем чувствуется весеннее настроение.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов возникает ожидание какой-то встречи, хотя оно пока очень эфемерно. Но вы стараетесь держать себя в прекрасной форме, что уже само по себе неплохо. Работа вас утомляет, слишком неожиданные поручения вам могут сейчас давать. Вы весьма неорганизованны, и поэтому ничего не успеваете делать. Постарайтесь больше внимания уделять близким подругам, у них могут быть неприятности, и они нуждаются в вашей поддержке и понимании.

Телец 21 апреля – 21 мая

Не стоит тратить время на старые отношения, сейчас самое благоприятное время начинать новые. Возможны весьма неожиданные знакомства, которые поднимут вашу самооценку. Старайтесь увеличить себе физическую нагрузку и больше бывайте на свежем воздухе. Соблюдать диету для вас сейчас просто необходимо. В коллективе возникает зависть, так что держите язык за зубами, и не хвастайтесь своими успехами. Конец недели будет очень неожиданным.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы целиком погружаются в семейные проблемы. Вы пытаетесь помочь родственникам, и действуете очень бескорыстно. Для работы подходит среда и четверг, тут вы добьетесь очень позитивных результатов. Романтическая сторона жизни приносит непредвиденные ситуации, и я бы советовала не рисковать. Общайтесь только с проверенными людьми. Близнецам важно хоть в чем-то самоутвердиться, от этого вы получите чувство уважения к себе.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам стоит серьезно пересмотреть свои отношения с партнером. Если вас что-то давно настораживает, нужно действовать более решительно и отстаивать свои права. Вы можете уставать на работе, но пока не в ваших силах что-то изменить, и приходится приспосабливаться. Терпение – ваша сильная сторона! Поездки на короткие расстояния будут постоянными, и они вас очень сильно утомляют. На этой неделе нужно больше думать о себе, и быть эгоистичнее.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы не ищут легких путей, они смело идут на встречу любым обстоятельствам. начинайте новые дела, у вас сейчас очень хорошие перспективы для роста. Покупки нужно отложить, материальное положение желает быть лучше. Но пока вы явно не можете заработать нужные деньги. Любовь для вас – основной способ поднять себе настроение, поэтому не стоит себе ни в чем отказывать, наслаждайтесь жизнью, и ни о чем не сожалейте.

Дева 24 августа – 21 сентября

Вы очень мнительны, и любые сказанные в ваш адрес слова воспринимаете болезненно. Не стоит обращать внимание на досадные мелочи, которые постоянно будут случаться. Если вам предложат неожиданную работу, вы должны согласиться, поскольку существует реальная возможность неплохо заработать. Настроение Дев зависит от настроения их партнера, а он сейчас не проявляет заботы и понимания. Конец недели для вас явно более удачен, чем начало, так что, нужно просто набраться терпения.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы на себя не особенно похожи, и это удивляет окружающих. Вы резко отвечаете обидчикам, и совершенно не настроены идти на компромисс. Особенно явно это будет сказываться в личных отношениях. Некоторые из вас готовы расстаться с постоянным партнером, он вас невероятно раздражает. Переключитесь на творческую деятельность, прислушайтесь к своим желаниям. На работе старайтесь выполнять все требования начальства, иначе к концу недели вас ждут проблемы.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы настроены очень воинственно, и не прощают своих близких. Вы сами устаете от ситуаций, которые постоянно возникают в вашей жизни. Любовь не приносит вам пока удовлетворения ваших чувственных потребностей. Вы хотите получить от жизни гораздо больше, чем она вам дает. Некоторые проблемы со здоровьем, начинает сказываться накопившаяся усталость, так что пора подумать об отдыхе. Деньги поступят очень неожиданно, и гораздо больше, чем можно было предположить.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы настолько погружены в работу, что забывают буквально обо всем. Вы не укладываетесь в нужные сроки, и понимаете, что это может вызвать большое недовольство начальства. Старайтесь опираться на партнеров, не стоит все делать самостоятельно. Стрельцам может крупно повезти в среду, так что, можно начать какое-то рискованное мероприятие. Ваш любимый человек немного рассеян, и вы начинаете на него обижаться. Но конец недели будет для вас очень необычен и приятен.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги запланировали на эту неделю много дел, но не успеют их выполнить. Постоянно возникают обстоятельства, которые было сложно предвидеть. Это вас раздражает. Сложности возникают повсюду – и на работе, и дома. Нужно постараться отвлечься, и заняться любимым делом! Для личных романтических встреч подходи суббота, таким образом, вы сможете снять напряжение прошедшей недели. Будьте увереннее в себе, и тогда удача будет на вашей стороне.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи могут на этой неделе испытать разочарованнее в романтической сфере отношений. Не стоит строить иллюзий, живите сегодняшним днем. Даже если сорвется свидание, о котором вы давно мечтали. Постарайтесь быстрее переключиться на что-то позитивное. Удовольствие может доставить работа, вы на нее начинаете смотреть несколько под другим углом. Деньги вас волнуют мало, вы просто не обращаете внимание на то, что вам их не хватает!

Рыбы 20 Февраля – 20 марта

Рыбам неожиданно становиться скучно. И вы пытаетесь что-то коренным образом изменить, чтобы в вашу жизнь вернулись положительные эмоции. Можно заняться домашними делами. Если вы давно хотели обновить обстановку и интерьер квартиры – это очень удачное время. В семейной жизни вас ждет небольшое разочарование, но вы смотрите на это философски. Чтобы поднять настроение можно встретится со старым другом, не переходя границы допустимого! Зато финансовое положение вас явно радует.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>