Крёстный отец / The Godfather (1972) смотреть онлайн

250 фильмов которые стоит посмотреть


Страна: США, Paramount Pictures
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 1972
Продолжительность: 02:57:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola
В ролях: Марлон Брандо, Роберт Дюволл, Аль Пачино, Стерлинг Хэйден, Джон Марли, Ричард Конте, Аль Леттьери, Дайэн Китон, Эйб Вигода, Талия Шайр, Джанни Руссо, Джон Казале и др.
Описание: Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Он выживает, но временно теряет возможность управлять делами семьи. Благополучие и даже выживание семьи поставлено под угрозу. И здесь Майклу приходится вмешаться. Ради семьи он совершает двойное убийство, что вынуждает его некоторое время скрываться в Италии. Там он женится, но при покушении на него погибает его молодая жена. Майкл возвращается в Нью-Йорк и всерьёз начинает заниматься делами семьи, сам становясь в итоге её главой.
смотреть онлайн на перекоп орг

Крёстный отец The Godfather (1972) смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве и на высокой скорости бесплатно без регистрации смс online

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>