Виталий Кличко-Дерек Чисора прямая трансляция

Чисора ответит за вчерашнее!!!







Виталий Кличко-Дерек Чисора прямая трансляция



Прямая трансляция боя состоится 18 февраля 2012 года.

Начало прямой трансляции в 22.30 по киевскому времени.

Виталий Кличко vs Дерек Чисора смотреть онлайн, на высокой скорости, бокс онлайн, Виталий Кличко против Дерек Чисора , смотреть online, прямая трансляция бесплатно бокс смотреть Vitalij Klichko vs Derek Chisora smotret’ onlajn, na vysokoj skorosti, boks onlajn, Vitalij Klichko protiv Derek Chisora , smotret’ online, prjamaja transljacija besplatno boks smotret’

Вашему вниманию предлагается прямая трансляция и повтор боя Виталий Кличко vs Дерек Чисора.

Бой пройдет в городе Мюнхен, Германия (арена Olympiahalle), 18 февраля 2012.

Виталий Кличко является абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе.
Перед выходом боксеров на ринге американская певица Кристина Перри за горящем роялем исполнила трогательную песню. Ну а затем появились и главные действующие лица боксерского вечера. Известный конферансье Майкл Баффер произнес свое знаменитое Let’s get ready to rumble! и спустя мгновение бокс начался.

А перед этим Чисора, набрав в рот воды, выплеснул ее в лицо Владимиру Кличко.

Виталий уверенно начал бой, отражая атаки соперника и проводя джебы. Несколько раз украинец неплохо попал по Чисоре, но для нокаута этого было мало. Во втором раунде британец чуть добавил активности, однако Кличко ситуацию контролировал. Концовку же трехминутки лучше провел украинец, у которого раза три прошел боковой удар. В лице Чисоры не чувствовалось страха, как у многих соперников братьев Кличко. Он смело шел в атаку и даже иногда попадал. В целом, бой проходил под диктовку украинца, который не форсировал события.

Атаки Чисоры больше носили спонтанный характер, в то время как Кличко искал нужный момент для удара. Раунд за раундом украинец повторял практически одни и те же действия, против которых Чисора никак не мог найти «оружия». К восьмому раунду (в котором Чисора пообещал нокаутировать Кличко) преимущество украинского боксера было бесспорным. Эту трехминутку британец хоть и провел активно, но обещания своего не сдержал. Публика требовала нокаута от Кличко, да и он сам хотел отправить британца за его поступок накануне на настил ринга, но Чисора стойко выдерживал все удары украинца. В результате бой продлился все 12 раундов, по итогам которых все трое судей отдали победу Кличко – 119-111, 118-110, 118-110.

Один комментарий на “Виталий Кличко-Дерек Чисора прямая трансляция

  1. admin admin говорит:

    В субботу, 18 февраля, на телеканале Интер состоится прямая трансляция боя из Мюнхена (Германия), где чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет защиту своего чемпионского титула против британца Дерека Чисоры. Начало поединка в 22:50. В воскресенье, 19 февраля, в 06:10 смотрите повтор боя.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>