перекопали: 1,475 перекопали: 1,613 перекопали: 994 перекопали: 1,086 перекопали: 2,067

Интернет-компания СПД Соломаха, обвиняя власть Армянска в рейдерском захвате, сняла жесткий видеоролик.

В Армянске началась война провайдеров
В Армянске уничтожают самую крупную в городе интернет-компанию «СПД Соломаха».
По этому поводу неравнодушные горожане сняли видеоролик и разместили его на YouTube, передают «Аргументы недели — Крым».

«С 1 по 14 июля 2012 года с ведома городских властей, мэра города ДЕМИДОВА В.В., начальника «КомЭнерго-Армянск» СТАНИСЛАВСКОГО П.В., главного инженера «КомЭнерго — Армянск» ЛЕЙБЕНКО А.И., при поддержке местной и симферопольской милиции, при попустительстве прокурора города были совершены вандалистские действия по разрушению, уничтожению и похищению оборудования самой крупной в городе интернет компании «СПД Соломаха», — отмечается в описании к ролику. Читать далее

перекопали: 2,217 перекопали: 13,986 перекопали: 970 перекопали: 900 перекопали: 1,015