перекопали: 1,284 перекопали: 1,184 перекопали: 1,088 перекопали: 1,384 перекопали: 839 перекопали: 1,182 перекопали: 851 перекопали: 974 перекопали: 891 перекопали: 1,652

Проснуться бы…

Хочу проснуться завтра, и чтобы не было последних 20 лет. Можно и 25 лет убрать. Чтобы проснуться, одеться в обычную школьную форму, повязать галстук и подумать: “Какая же ерунда мне приснилась!”

Чтобы никогда не видеть голодных стариков, копающихся в мусорных баках, просящих милостыню или на последних остатках гордости продающих (по дешевке) овощи со своей маленькой дачки.

Чтобы никогда не видеть бедных семей с детьми, какую я видела этой весной. Когда у родителей хватило денег на комбинезон, но не хватило на обувь. И они несли ребенка, одетого в сандалики поверх вязаных шерстяных носков (на улице было +6). Читать далее