Интерны 147 серия смотреть онлайн

Интерны 147 серия смотреть онлайн
Жизнь обычной многопрофильной больницы – сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя… Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, ситком
Выпущено: Россия, 7 Арт Медиа
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда

В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон
Читать далее

Апокалипсис. Последние пятнадцать минут смотреть онлайн


Название: Апокалипсис
Оригинальное название: Последние пятнадцать минут
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Алексей Чернов
Описание передачи:
В последнее время многие страны рассекретили документы о встречах с инопланетянами. Есть доказательства существования инопланетных баз на Луне, и даже ООН назначает человека, ответственного за контакт с инопланетянами. К Земле приближается планета Нибиру, грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете в 2011-2012 годах? Что нас ждет и как мы можем повлиять на свою судьбу? смотреть сейчас Читать далее

«Женаты и с детьми» в разных странах мира

«Женаты… с детьми» – один из самых успешных комедийных телесериалов Америки. Он шел на протяжение десяти лет, номинировался восемь раз на Эмми» и семь – на «Золотой глобус». Поэтому неудивительно, что его пересняли не в одной стране мира …
Оригинал (Америка)

Реалии шоу “Дом-2″

Не зря на территорию «Дома-2» не раз пытались кинуть бомбу. Видимо, только уничтожив стройку века, можно избавиться от этого рассадника. Причем, получается тенденция, чем больше грязи у участника за спиной, тем больше он в тренде на шоу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/130422193.43/0_6a601_d778c6d7_orig

Читать далее

Доктор Хаус / House M.D. (8 Сезон / 2011) 1 серия смореть онлайн

Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштен, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер и др.
О фильме:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок – подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Читать далее

Интерны / 106 серия (2011) смотреть онлайн

последняя серия сезона…

106 серия : Кисегач и Быков затеяли бытовую ссору. Глеб встретил в больнице свою бывшую одноклассницу, а она решила воспользоваться случаем и отомстить ему за былое. На Варю начал заглядываться пациент. Вроде ничего страшного, но это не мужчина.
Читать далее

Интерны / 105 серия (2011) смотреть онлайн

105 серия : Варя нашла в больнице кошелек и сразу же решила его вернуть из-за своей доброты. Но вот только как отыскать истинного владельца кошелька? В больницу устраивается на работу бывшая жена Лобанова – Оля. Как себя поведет Семен и будет скрывать Ирину – остается вопросом. А Доктор Быков решил научить Фила доверять людям.
Читать далее

Интерны / 104 серия (2011) смотреть онлайн

Внимание:5 сезон Интернов закончен. Но в связи с задержкой в производственном графике сериала Универ, на следующей недели нас ждут 4 новых серии Интернов из 6 сезона – 103-107. Показ 101, 102 и остальных серий сезона запланирован на декабрь 2011 / январь 2012

Следующая серия будет 3 октября

104 серия : Фил снова решил пойти с Романенко в ночной клуб, чтобы забыть о Джессике. Купитман не пропускает момента, чтобы пощеголять за молодой пациенткой Доктора Быкова. А Лобанову, как обычно, достается необычный пациент. Теперь на него могут подать в суд.

Читать далее

Интерны / 103 серия (2011) смотреть онлайн

Внимание:5 сезон Интернов закончен. Но в связи с задержкой в производственном графике сериала Универ, на следующей недели нас ждут 4 новых серии Интернов из 6 сезона – 103-107. Показ 101, 102 и остальных серий сезона запланирован на декабрь 2011 / январь 2012

Следующая серия будет 2 октября

103 серия : Фила захватили воспоминания, когда ему попалась пациентка очень похожая на его бывшую девушку. Романенко с Лобановым пытаются всеми способами раздобыть денег и теперь хотят заработать на одной интимной истории. Главное, что бы Быков ничего не узнал…
Читать далее

Интерны / 100 серия (2011) смотреть онлайн

100 серия : Кисегач где-то потеряла 5 тысяч рублей, а Романенко и Лобанова обвинили в воровстве и взяточничестве. Лобанов встречает своего бывшего педагога и тот требует, что бы Лобанова уволили из больницы. Это сильно задевает самолюбие Быкова.

Читать далее