Клёвые картинки с разных развлекательных сайтов

Разные фотографии с сети, подборки смешных изображений смешанной тематики, комиксы, арты, статусы с сети, разное с социальных сетей найденые и собраные специально для Вас!
Клёвые картинки с разных развлекательных сайтов
Читать далее

Жуткие фото из Палестины

Представляю вашему вниманию очередную подборку фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Палестину. Это историческая область на Ближнем Востоке, охватывающая примерно территорию современных Сектора Газа, Израиля, Голанских высот, Западного берега реки Иордан, Иордании, части как Ливана, так и Сирии, от Сидона на побережье Средиземного моря до Дамаска в северной её части, и от Рафиаха до залива Акаба — на юге. Синайский полуостров, как правило, считается отдельной географической зоной. Население: 5 483 450 чел.(2023 г.), площадь: 6 020 км².

Жуткие фото из Палестины
Читать далее

Интересные кадры из Пакистана

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Пакистан. Полное название — Исламская Республика Пакистан — государство находится в Южной Азии, это пятая по численности населения страна в мире с населением в 242 923 845 жителей по данным 2022 года и вторая по численности мусульманского населения после Индонезии (соответственно, 178 и 205 млн мусульман). Территория: 803 940 км² (34-я в мире).

Интересные кадры из Пакистана
Читать далее

Фото с вписок

Пьяные и бурные вечеринки, вписки, фотографии с гулянок.Молодые девушки и парни отрываеются на полную катушку. Срачь, блеваны, зассыки, разная пошлость и непотреб. Ханжи проходят мимо. +18

Читать далее