Советы для тех, кто экономит время на кухне и не только

Однажды наступает момент, когда все разговоры с подругами сводятся не к личной жизни, а к быту. Вы начинаете делиться рецептами любимых блюд, эффективными лайфхаками для уборки и готовки, рассказываете, как сэкономить время на ведении хозяйства. А если ваша копилка домашних хитростей еще не слишком большая, предлагаем пополнить ее приемчиками из сегодняшней статьи.

Советы для тех, кто экономит время на кухне и не только

Читать далее

Автомобильные мифы, в которые почему-то продолжают верить водители

Многие юноши и девушки педантично отсчитывают дни до получения водительских прав своей мечты. К сожалению, с покупкой первой собственной машины они убеждаются в жестоких реалиях, связанных с эксплуатацией автомобиля.

автомифы

Наряду с кучей ценных советов от более опытных пользователей молодые автомобилисты узнают ряд премудростей, не имеющих ничего общего с истиной. Читать далее

Подборка интересных картинок с разных развлекательных сайтов

Разные фотографии с сети, подборки смешных изображений смешанной тематики, комиксы, арты, статусы с сети, разное с социальных сетей найденые и собранные специально для Вас!
Дистанция один медведь
Читать далее

Дорогие сигареты?

Цены на сигареты продолжают расти и это весьма огорчает курильщиков, но противников табака такие новости только радуют. Курить или нет — это личный выбор каждого, но, если задуматься, то отказавшись от этой привычки можно отлично экономить свой бюджет. В качестве примера, мы поведаем вам об эксперименте пожилой леди Джуди Лаусон из австралийского города Лонсестона. Она вместе с внуком решила проверить: сколько можно купить еды вместо пачки сигарет Результат вышел впечатляющий.

Дело в том, что в Австралии цены на сигареты просто пугают. Итак, пристегнитесь! Стоимость пачки обычных сигарет составляет — 56,95 австралийских долларов — это приблизительно 2400 рублей. Так что можно поменять надпись на пачках вместо “Курение убивает” на “Курение разоряет”.

Давайте посмотрим на чек бабули и посмотрим, что она купила вместо одной пачки:

Читать далее

Бытовые хитрости, которые помогут красиво выйти из жизненных неурядиц

Модным словом «лайфхак» сейчас называют всяческие полезные хитрости, уловки. Небольшие доработки либо нестандартное использование бытовых приборов позволяет расширить их функционал, сделать работу по дому проще и быстрее. Как расколоть кокос с одного удара, в два раза увеличить производительность микроволновки, убрать пролитый лак с любого покрытия – это и не только можно узнать из нашего материала.


Читать далее