Жуткие фото из Палестины

Представляю вашему вниманию очередную подборку фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Палестину. Это историческая область на Ближнем Востоке, охватывающая примерно территорию современных Сектора Газа, Израиля, Голанских высот, Западного берега реки Иордан, Иордании, части как Ливана, так и Сирии, от Сидона на побережье Средиземного моря до Дамаска в северной её части, и от Рафиаха до залива Акаба — на юге. Синайский полуостров, как правило, считается отдельной географической зоной. Население: 5 483 450 чел.(2023 г.), площадь: 6 020 км².

Жуткие фото из Палестины
Читать далее

Фото с вписок

Пьяные и бурные вечеринки, вписки, фотографии с гулянок.Молодые девушки и парни отрываеются на полную катушку. Срачь, блеваны, зассыки, разная пошлость и непотреб. Ханжи проходят мимо. +18

Читать далее

Лицо капитализма: Африка утопает от ширпотреба

Некоторые районы Африки тонут в миллионах подержанных предметов одежды, которые индустрия быстрой моды поставляет каждый год, несмотря на то, что такие громкие имена, как H&M и Zara, взяли на себя обязательства перерабатывать использованную одежду.

Лицо капитализма: Африка утопает от ширпотреба
Читать далее

В Нигерии лесорубов больше, чем деревьев

Глубоко в лесу в нигерийской деревне Эбуте Ипаре Эгбонтолува Мариги подобрал высокое дерево красного дерева, методично срубил его топором и мачете, и когда оно с треском упало, он осмотрел лес в поисках следующего дерева.

Эбуте Ипаре Эгбонтолува Мариги

Вокруг него пни, усеивающие болотистый лес, напоминали о деревьях, которые когда-то были высокими, но быстро исчезли из-за незаконных рубок в штате Ондо на юго-западе Нигерии. Читать далее

Фотографии из Гаити

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий событий и повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Гаити. Это государство в западной части одноимённого острова и на прибрежных островах. Восточную половину острова занимает Доминиканская Республика. По данным на 2021 год население страны составляет 11 508 242 человек, из них около 1 млн чел. живут за границей, в основном в США. Площадь: 27 750 км².


Читать далее

Самые жуткие места мира: полный смертоносных змей остров, где запрещено появляться человеку

Что такое тропический остров в общепринятом представлении? Воображение рисует рай с пальмами, широкими песчаными пляжами и теплым морем круглый год. Конечно, на самом деле у нашей планеты прекрасное чувство юмора, и в большинстве случаев действительность окажется не столь идеальной. Отличным примером является Кеймада-Гранди, небольшой островок в Атлантическом океане неподалеку от Сан-Паулу. Человек неоднократно пытался здесь поселиться, но каждый раз позорно бежал на материк, и сейчас появление людей там категорически запрещено. На то есть весомая причина – Кеймада-Гранди кишит редкими ядовитыми змеями. Естественно, их от нас защищают ровно так же, как и нас от них. Иногда все-таки лучше жить раздельно.

Самые жуткие места мира: полный смертоносных змей остров, где запрещено появляться человеку
Читать далее

Интересные снимки из Африки

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Африку. Это второй по площади материк после Евразии, омывается Средиземным морем с севера, Красным — с северо-востока, Атлантическим океаном с запада и Индийским океаном с востока и юга. Африкой называется также часть света, состоящая из материка Африка и прилегающих островов. Площадь Африки без островов составляет 29,2 млн км², с островами — около 30,3 млн км², покрывая, таким образом, 6 % общей площади поверхности Земли и 20,4 % поверхности суши. На территории Африки расположено 55 государств.


Читать далее