Eset NOD32 обновление антивирусных баз и сигнатур


Обновил и добавил работающий сервак для NOD 32
Всегда свежие и нормальные работающие серваки… Ща работает  http://www.kkyy.ru/ сокойно можно ставить.  Забыли как добавлять сервера для обновлений антивирусника НОД 32 ? Можно зайти и посмотреть!

61 факт о Гонконге глазами россиянина61 факт о Гонконге глазами россиянина

Представляем вашему вниманию 60 фактов о Гонконге, в которых мы, по традиции, рассказываем о тех моментах, которые запомнились нам больше всего, во время нашего путешествия по стране, а также, приводим некоторые общие любопытные факты.

61 факт о Гонконге глазами россиянина

1. Гонконг является автономным специальным административным районом Китая с 1997 года (до этого времени, более 150 лет находился под юрисдикцией Великобритании).

2. Внутренней политикой и экономикой Гонконг занимается самостоятельно, а функции управления внешней политикой и обороны закреплены за Китаем.

3. В Гонконге отсутствуют многие стандартные налоги, в том числе НДС — это привлекает как любителей шоппинга, так и иностранных инвесторов. Читать далее

“Чуровская” щука Путина

Новость о том, что президент России выловил щуку весом 21 килограмм, облетела весь интернет. Пользователи Рунета сразу же заподозрили президента в обмане, мол, по виду щука гораздо меньше, штаны у Путина такие же, как и на старых фотосессиях с природы.


Читать далее

Неизвестное странное существо с морских глубин

Эти фотографии были сделаны моряками с военного иранского корабля в Персидском заливе. Честно говоря, останки этого существа в продолжении поста, до сих пор не идентифицированы…

Читать далее