Кот с бровями

Кот с бровями
В Интернете зажглась новая звезда! Знакомьтесь, это Сэм – кот с бровями. Да-да, с черными бровями, которые придают его мордочке удивленно-жалостливое выражение. Сэм получил популярность благодаря профилю SamHasEyebrows в Интернет-приложении Instagram. В приложении хозяин кота выложил немало классных фотографий.Брежнева напоминает)
Читать далее

Супер реальное шоу Снуки


Снуки и Джей Вау обещали, что их шоу будет более реалистичным и менее постановочным. Что может быть более реальным, чем съемка рождения твоего ребенка. Чувства у зрителей были двоякие: с одной стороны получилось очень трогательно, с другой же – все-таки не совсем приятно лицезреть процесс деторождения с криками будущей мамы.
Читать далее

Рисунки карандашом


На первый взгляд эти образы известных деятелей выглядят как высокого класса цифровые фотографии. Однако на самом деле, каждый из них является невероятно четким и детализированным рисунком карандашом.
Читать далее

6,5 кг кокаина в подгузниках

Затарилась тётя…

В аэропорту имени Джона Кеннеди, 26 января, были задержаны две женщины жительницы Бронкса – Присцилла Пена и Мишель Блэссингейл – на которых были надеты импровизированные подгузники из скотча, набитые кокаином.Таким образом женщины перевезли из Доминиканской республики через границу 6,5 кг наркотического вещества.Женщин выдало нервозное состояние которое вызвало подозрение у охраны аэропорта.
Читать далее

6 психических расстройств, каждое из которых случается только в одном месте на Земле


Мы привыкли считать, что сумасшествие – феномен универсальный. Где бы вы ни жили, вы всего лишь человек с обычным человеческим мозгом, а мозги всех людей работают и дают сбой примерно одинаковым образом. Конечно, один человек начинает видеть инопланетян, а другой – демонов, но это уже детали.

Однако существуют совершенно невероятные психические расстройства, которые встречаются только в каком-нибудь одном месте на нашей планете. Например:
Читать далее