Тренировочный день / Training Day (2001) Смотреть онлайн

«Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон»

Год выпуска: 2001
Страна: США, Австралия
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:02:02
Перевод: Профессиональный дублированный, многоголосый закадровый и одноголосые автрские
Субтитры: Русские, английские, немецкие, испанские и много еще какие
Режиссер: Антуан Фукуа
Сценарий: Дэвид Эйер
Продюсер: Дэвид Эйер, Брюс Берман, Дэвис Гуггенхейм
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Марк Манчина, Луис Фризе, Джерри Хортон
В ролях: Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Скотт Гленн, Том Беренджер, Харрис Юлин, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис, Др. Дре, Снуп Догг, Мейси Грей.

Описание: Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.
Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла. смотреть в высоком качестве тут у нас на сайте Читать далее

Миниатюрные скульптуры из грифелей карандашей

Далтон Гетти изготавливает миниатюрные скульптуры из грифелей карандашей. Автор не использует никаких специальных приспособлений, только лезвие и швейную иглу. На создание одной скульптуры уходит несколько месяцев.

Читать далее

Самое большое в мире зеркало…

Салар де Юни (Salar de Uyuni) – это высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано, Боливия на высоте около 3650 м над уровнем моря. Имеет площадь 10 582 км² и является крупнейшим солончаком в мире.Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самое большое в мире зеркало.

Читать далее