Хорошие новости

1. Мексиканский залив почти восстановился после нефтяной катастрофы.

Вряд ли кто успел подзабыть, но, на всякий случай напомню, как было дело: 20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе произошел взрыв, вызвавший сильный пожар нефтяной платформы Deepwater Horizont принадлежащей компании British Petroleum. Через два дня платформа затонула, а нефть из поврежденной нефтяной скважины стала хлестать в воду Мексиканского залива.

Вылилось этой нефти ужас сколько. И ситуация действительно была швах. Тут спорить никто не будет. Однако, если бы катастрофа произошла в 2011, а не в 2010 году, то изменившимися с тех пор океанскими течениями всю эту гадость отнесло бы прямо к островам Флорида-Кис (Цепь островов у южной оконечности полуострова Флорида; прим. mixednews) за какую-нибудь неделю. То есть всё могло быть намного, намного хуже.

А теперь хорошая новость:
Читать далее

Интерны / 84 серия (2011) смотреть онлайн


84 серия: Лобанов решил приударить за психиатром. Кисегач выдает своего любовника за брата и кладет его на обследование к Быкову. Фил снимает фильм о своей работе и узнает секрет Вари.
Читать далее

Интерны / 83 серия (2011) смотреть онлайн


83 серия: Лобанов узнал что Варя не беременна. Он заставляет её всё сказать Романенко. Быков отправляет Фила в приёмное отделение и доводит его до истерики. Купитман и Кисегач прячут от Быкова очень важного пациента.
Читать далее

Интерны / 82 серия (2011) смотреть онлайн


81 серия: Варя до сих пор скрывает от счастливого Романенко всю правду о беременности. Лобанов с помощью психиатра пытается получить отгул, но получает более серьезную справку. А доктору Быкову во всем мерещится розыгрыш от Купитмана.
Читать далее

Kung Fu Panda 2 / Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн


Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:23:55
Год выпуска: 2011
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Звук с TS]
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дженнифер Ю / Jennifer Yuh
Роли озвучивали: Михаил Галустян, Ольга Зубкова, Дмитрий Поляновский, Диомид Виноградов, Пётр Иващенко
Описание: Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу
Читать далее

Откровения старого завуча перед школой

Автор: Ярослав Сергеевич (СМИ завуч.инфо )

Я всегда был уверен, что я разумный и прагматичный человек. Я смогу понять любого, разобраться в любой ситуации. За 20 лет работы в школе я видел многое, и казалось, уже ничто не способно меня удивить. Но на сей раз я ошибался. Прошедший учебный год меня сильно озадачил.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/130422193.e/0_65f59_35dfafae_orig

Читать далее