Кризис среднего возраста – смотреть онлайн


Год выпуска: 1997
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:25:12
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Гарик Сукачев
В ролях: Дмитрий Харатьян, Федор Бондарчук, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин
Описание: Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на «скорой помощи» и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…
Читать далее

С 1 июня !

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children’s Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.
Читать далее

Путешествие в загадочный Тибет

В Юго-восточной Азии есть одна страна, которая особо выделяется в ряду других стран этого региона. Находится она на высокогорном плато среди величайших горных вершин Гималаев. С древнейших времен загадочный Тибет притягивал умы ученых, мистиков и романтиков со всего мира.

Путешествие в загадочный Тибет

Сегодня мы побываем в столице страны, понаблюдаем за настоящими тибетскими монахами и заберемся на величественную гору Эверест. Читать далее

Робот проник за закрытую дверь в туннеле пирамиды Хеопса

На стенках запечатанного помещения обнаружены странные красные иероглифы.
На днях робот, названный Джеди (Djedi) – по имени мага, служившего фараону Хеопсу, проник в странный южный тоннель, ведущий от погребальной камеры царицы к одной из граней пирамиды. Заглянул за “загадочную дверцу” – в так называемую “секретную камеру” и показал, что там находится.

Читать далее

Приговорённые, но выжившие

Люди, выжившие после смертельной казни!
Элизабет Проктор не повезло, ее посчитали ведьмой и арестовали в 1692 году. Несмотря на показания ее друзей, она была приговорена к смертной казни. Элизабет была беременна в то время, и ребенка она родила уже в тюрьме. Когда же ей накинули веревку на шею и открыли люк эшафота, она провалилась в люк, но не умерла.

Читать далее

Большой Барьерный Риф

Большой Барьерный Риф — уникальный целостный живой организм, входящий в перечень Мирового наследия. Протяженность его превышает 2300 км. Расположенные вдоль Рифа тропические острова привлекают бесчисленных туристов со всего Света своими неповторимыми красотами: ослепительными кораллами и коралловыми рифами, белым песком пляжей, удивительной жизнью морских обитателей и великолепными возможностями активного отдыха. Благодаря летнему теплу, которое здесь не кончается никогда, вода остается теплой и прозрачной круглый год!
Риф

Читать далее