Звёздные войны 2015: Пробуждение силы смотреть онлайн

250 фильмов которые стоит посмотреть


Название: Звёздные войны 2015: Пробуждение силы
Оригинальное название: Star Wars: The Force Awakens
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения,
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов ,Энди Серкис

О фильме: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть.
Противостоять на этот раз злу будут простые люди: девушка-сирота Рей, хорошо разбирающаяся в технике, и бывший штурмовик сил Альянса Финн. Принцесса Лея в новом эпизоде становится генералом, и отправляет на поиски Люка Скайуокера того самого Финна. В ходе нападения сил Первого ордена Финн и Рей вынужденно становятся новыми бойцами, и это у них получается довольно успешно.
Вместе они должны дать бой Новому Порядку.Но их силы ничтожны и только джедаи в силе свергнуть с поста двух иродов Сноука и Кайло Рена. Но остается в живых только один спаситель…


фильм онлайн в хорошем качестве Звёздные войны: Пробуждение силы бесплатно на нашем кинопортале perekop.org

Интересные факты: В России продолжение саги «Пробуждение силы» за свой первый уикенд заработал 867,1 млн руб.
Джон Уильямс, который написал музыку ко всем предыдущим «Звездным войнам», вновь выступил в качестве композитора
Бюджет фантастического фильма «Звездные войны: Эпизод 7 Пробуждение силы» составляет 200 миллионов долларов.
Вы можете посмотреть этот фильм у нас на сайте онлайн, а можете его просто скачать. Качество конечно не dvdrip но для фанатов потянет. Я смотрел на 5 дюймовом экране. Посмотрю и хорошем качестве еще раз. Мне фильм очень понравился если комо тоже комментируйте или посоветуйте фильмов такого плана.

Один комментарий на “Звёздные войны 2015: Пробуждение силы смотреть онлайн

  1. Азимут говорит:

    Фильм очень понравился, особенно умиляет кругленький робот :)) Такой милый! Качество фильма оставляет желать лучшего. Обязательно схожу в кинотеатр и посмотрю в HD качестве !

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>